Луковая• вчера в 22:12
У кого есть такая елка с белым напылением?
Оно не осыпается? и как ее хранить? после складывания и раскладывания она нормально смотрится или ерунда?
Мию вікна у мороз• вчера в 22:14
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
а почему студенты?
Луковая
• вчера в 22:14
Ответ дляМию вікна у мороз
а почему студенты?
она наверное студентка из их круга
Кастрюлька• вчера в 22:15
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Другие сравнения вам в голову не приходят?
Дюймовочка• вчера в 22:18
У меня тоже заснеженная, ей три года, немного сыпется во время сборки, а потом нет, храню в родной коробке, у меня 1.80
Луковая
• вчера в 22:19
Ответ дляДюймовочка
спасибо!!!
Луковая
• вчера в 22:19
Ответ дляСусановна
Бачила у знайомих, але напилення трохи менше. Виглядає дуже прикольно
спасибо
Вареничніца• вчера в 22:24
У нас тоже заснеженная с шишками. Норм всё. Храним в коробке. Уже ей года 4.
Пишна молодиця• вчера в 22:26
Ответ дляМию вікна у мороз
а почему студенты?
потому что не студенты так мощно уже не могут
Садова гойдалка• вчера в 23:20
Напилення на моїй майже не сипеться, трохи голочки - але мінімально. Складається добре. Після розкладання не пом´ята, виглядає чудово.