Пушкининиана• 27 декабря 2025
Если бы он вам 2 тыс евро ежемесячно
давал бы на ваши расходы + покрывал все свидания, подарки, вашу машину, аренду..вы бы встречались с ним? Он женат. Вам нравится по всем аспектах.
100pudov• 27 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
Был у моего мужа клиент. Миллионер. От жены у него 3 детей и от любовницы 3 детей. Жена жалуется, что сейчас туго с деньгами, с отдыхом повременить нужно, т.к это тысяч 20 дол хотя бы нужно., а любовнице он открывает клуб, где только сотни тысяч вложены в звук. К открытию клуба он ей дарит машину новую. Вопрос, кому больше повезло?
У меня нет любовника, у меня муж. Но у меня пример папы, где любовницы получали больше, чем его дети. Так что не говорите мне про ’увы и ах’, потому что ’увы и ах’ всегда в шоколаде.
Я иногда в шоке, вот что нужно делать чтобы мужчина так тебя любил и ценил?
Наверное, нужно любить себя в первую очередь, но блин, вроде и ценишь и не кидаешься на первого встречного и сидишь одна у окошка ждёшь принца со своими высокими требованиями 😔🤔
ПочтальЁнша• 27 декабря 2025
Ответ для100pudov
Раскажу свой 🤣
Был у меня один женатик, я помолодости дура-дурой была, всем все, себе ничего.
4 года не виделись и тут он объявился и стал писать с разных номеров с просьбой встретиться.
Ну короче, пишу ему адрес ресторана и время вечером после роботы.
Сегодня, кстати должны были встретиться)))
Итог : Он пропал, встреча не состоялась🤣🤣🤣
Може он подъехал издалека глянул и решил, та ну нафиг. И уехал.
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ для100pudov
Не быть его женой 🤣🤣 все просто.
А вообще шучу, конечно. Мой муж ценит вроде. Но прошли мы до этого дерьма достаточно
Альфред Шнитке• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я вас понимаю) но в случае заявления от потерпевшей для вас будет уголовная статья. Оно того стоит? Откупиться в суде?
Ну я ж не до смерти её изуродую.
Доказальств особо не будет.
Мало кто захочет ещё и позориться на всю округу и признаваться, что была любовницей женатого.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Злива інформації• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну я ж не до смерти её изуродую.
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
И что бы вы делали реально?
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Или захотел бесплатно, а тут облом 😅 бесплатно уже не дает
100pudov• 27 декабря 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Я не пришла, решила проверить его. Считаю если бы человек туда пришел, то позвонил бы, а так просто игнор.
Альфред Шнитке• 27 декабря 2025
Ответ дляЗлива інформації
И что бы вы делали реально?
Удалено администрацией...
Репетиторша• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет))
Я столько зарабатываю сама + муж больше.
И муж только мой)
Не люблю делиться своим.
Глаз вырву
И муж только мой)
Не люблю делиться своим.
Глаз вырву
Вас не спросят. Этот «закрывающий» тоже из семьи деньги рассирает.
Ms. Dolly• 27 декабря 2025
Ответ дляИграю у края
Если женат на мне, то ок
и уносит 2к евро какой-то сторонней метелке? Еще и свидания отдельно ’покрывает’. А вы гурман.
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну я ж не до смерти её изуродую.
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
Доказальств особо не будет.
Такое пытаются скрыть, как правило.
Но это уже фантазии.
В целом, да.
Я смогу постоять за себя.
Думаю, это видно.
Ну мне люди часто так говорят)
От мені завжди цікаво, як це? Всюди камери зараз. Хуліганство дадуть навіть за синець чи ссадину. Докази будуть при бажанні. І перспектива кримінальної відповідальності така собі, як на мене. Я теж думала - поб´ю, вб´ю коханку! Ооо, не так просто виявляється
100pudov• 27 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
Не быть его женой 🤣🤣 все просто.
Да нифига, Мой тоже не бедный. Но реально для меня он самый настоящий жлоб и Альфонс. Столько раз приезжал, оставался у меня, а я дура наивная стол накрою, а он хоть бы что-то купил. И блин реально не бедный мужик. Вот, в итоге мне все это надоело. Я все стараюсь угодить, а он все в семью.
Злива інформації• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Я,как выросшая возле радиорынка,где были в девяностые перестрелки просто на улице, скажу вам так,что нужно член наказывать, который вас обещал любить в горе и радости.
Любовница вам что-то обещала?
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ дляОце так цабе
Почему вслепую? Написано ’нравится по всем аспектам’
Тогда почему бы не пользоваться? Если автор откадет, то он вернётся в семью и изменять не будет?
Маю декілька думок• 27 декабря 2025
В общем все согласны спать с женатым мужчиной за деньги. Интересно все отписавшиеся сами при этом тоже замужем?
100pudov• 27 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
Вот, этот вариант больше реалистичный 😁
Сколько можно бесплатно давать 🤣
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ для100pudov
Никто не знает куда реально)) мой папа умудрялся помимо мамы изменять ещё и любовницам 🤷♀️ но ремонт он сделал и техникой и мебелью все заставил только одной ) и это не мама 😅
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
От ви не докажете в поліції, що побили коханку, а вона скаже що на неї напала якась баба, з невідомою метою. То неприємності будуть у вас же. А чоловік ще й побіжить її жаліти і верещати, що ви в неадекваті. Я не про вашого, теоретично
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2025
Ответ дляЗлива інформації
Любовница вам что-то обещала?
Любовница забрела на чужу територію, зарвалася. Як покарати питання
Злива інформації• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нужно с мужем разобраться
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2025
Ответ дляЗлива інформації
Нужно с мужем разобраться
Пффф, мужа бить не страшно 😂
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
На самом деле, избила бы.
Вот такая я агрессивная женщина.
И в карьере, и в личной жизни.
Скорее не поняла дурочку, которая бы сидела и молчала.
Но все мы разные.
Бывает, что ноги вытирают годами и людям ок.
Лишь бы денежку давал...
Вот такая я агрессивная женщина.
И в карьере, и в личной жизни.
Но все мы разные.
Лишь бы денежку давал...
Странная проекция.
Избивать нужно мужа, а не ту, к которой он идет.
Не хотел бы, не интересно, не тянуло бы-не шел.
За что ее ее избивать?
Да, собственно, и понятно было бы, что вы истеричка и почему он вообще ходит налево.
За что ее ее избивать?
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ для100pudov
Вот, этот вариант больше реалистичный 😁
Сколько можно бесплатно давать 🤣
Точно 😅
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Якщо мадам погоджується на регулярний секс з жонатим, то краще платно, ніж задурно, нє?
Злива інформації• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот очень поучительная история, как жена решила наказать любовницу,но пошло немного не так,как ожидалось...
блогер украинка,история про рашиков
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2025
Ну просто всі кажуть ’я коханку розмажу, поб´ю’, а в реальності потрібен хитрішиц план, щоб самій не попасти на статтю
Репетиторша• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Странная проекция.
За что ее ее избивать?
Бьет его, он бегает по хаткам, ищет помощи от других женщин?🤣
Злива інформації• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В реальности нужно иметь свои $ и имущество совместное. Худшее наказание для мужчины это наказать его монетой. Все эти истории: побью любовницу - фантазии
Чудовий каламбур• 27 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
Это единичный случай. В основном у женатиков при бабле любовницы меняются каждые полгода. А то и чаще. И хорошо еще, если он щедрый, а не жлоб, который конфеткой поманит, а потом выклянчивай у него духи, которые он обещал на первой встрече