А поговорить?• 27 декабря 2025
Девочки, это залысины или нет?
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Побокам на лбу? Нет. Это babyhair, детский пушок, который потом вырастает в нечто подобное. У меня такая же примерно ситуация, когда волосы собираю, и особо же его не сострежешь чтобы красиво было...
ИМХОля• 27 декабря 2025
Это не залысины, это или не самые густые волосы, или корни светлее окрашенных волос.
Брюльтик• 27 декабря 2025
Нет, это светлые отросшие корни всегда смотрятся как залысины на фоне темной крашеной длины.
Язвочка• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Она далеко не детская