Файна дівка• 27 декабря 2025
Не ту страну назвали Гондурасом....
У меня, собственно, всё. Больше добавить нечего.
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляШвидкоруч
Нет уверенности, что вы Украинка и находитесь в Украине
Ибо все, кто в Украине задаются вопросом действительно ли путин виноват в срыве Стамбульских договоренностей, вечного продления ВП, нарушения Конституции, бусификациях, повышениях тарифов и в этих регулярных коррупционных скандалах. путин виноват в том, что пенсионеры по 10 грн скидываются на носки парням на фронт, а власть десятками миллионов долларов иврит. Путин виноват, что они жируют, а страна кровью заливается?
Хватит уже рты затыкать и все на путина валить. На 4 году этой кровавой бойни, в которой политический режим защищает себя, а не нас, простых украинцев, у многих глаза открылись Ваша пропаганда уже не работает
И я вам скажу так Путин президент чужой страны. Он нам ничего не должен в этой войне.
А вот Зеленский должен был не не допустить, прекратить как можно скорее, постараться сохранить народ, облегчить народу тяготы войны. На все это ему запад давал и даёт деньги, которые оседают в карманах его и его друзей. В этом тоже Путин виноват? Задрали уже
Пу ж наш рятувальник і месія. Так ?
Пишіть .не соромтеся .
Нульовий сантиметр• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
І це дає їй право нас вбивати ?
Ні, це не дає право вбивати, але завдяки її озброєнню з нею рахуються інші сильні держави. Вони проти України в НАТО и нас туди ніхто не візьме.
Невгамовна• 27 декабря 2025
Ответ дляШвидкоруч
Парашабот, сдохни со своим хуйлом
Апрель Ивановна• 27 декабря 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Это просто сон какой-то
Не верится что мы в такой конченной реальности живем
12 лет не верится?
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
І це дає право москалеві знищувати українську землю?
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Ви дно пробили в цій темі
Что правда не нравится?
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2025
Ответ дляСонячний день
А я зла на Європу і США, козли, де су#а ленд-ліз як в другу світову, стерти тварюк в пил???!!!!!!
Мне уже хочется чтоб у Путина вообще кукуха слетела и он ляпнул ракетой по Европе.
Не боюся осуду• 27 декабря 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
до того, что они не лезут на рожон и войны у них нет, в отличии от украины
Хто ви, коли пишете Україну з маленької букви?
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Что правда не нравится?
У рашистів немає правди .
Суцільна брехня .
Нульовий сантиметр• 27 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна
Параша, пишите правильно. Опять говно с болот форум атакует
Маняша, а что не правда?? Мы уже в НАТО? Я что то пропустила?
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляЗадолбулька
Финляндию и Швецию взяли и их не бомбят
Потому-что у них в отличии от Украины есть чем ответить
Невгамовна• 27 декабря 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Параша ботов нагнала, что не ясно
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна
Парашабот, сдохни со своим хуйлом
Який цинізм .
Воно прийшло на український форум і оди пу співає .
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
А Україна з 2014 р не відповідає ?
Апрель Ивановна• 27 декабря 2025
Ответ дляMs. Искренность
Вот! Я и говорю, не забывайте КТО убивает наших людей ! Дипломатия с хуйлом не работает . Все дипломаты цивиллизованного мира пытались и сейчас пытаются договорится с гопником . Он отметает все мирные предложения . Даже минимально, перемирие на Рождество для него проблема ! Это гопник и шизофреник , он говорит и делает абсолютно противоположное.
’ не верьте, что за Крымом последуют другие территории Украины’ а сейчас ’ отдайте мне чужие области’ . Биполярка у хуйла.
Это вам его гопником и шизофреником показывают, сами перед ним красные дорожки стелят и бизнес с ним ведут.
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Пу ж наш рятувальник і месія. Так ?
Пишіть .не соромтеся .
Нет. Но Путин убивает физически, а наши морально. Убили всякую надежду, что может быть по другому.
Швидкоруч• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Пу ж наш рятувальник і месія. Так ?
Пишіть .не соромтеся .
Вы опять манипулируете. Причем мерзко
Вы предлагаете из этих двух выбрать одного мессией, одного подлецом
А я вам пишу, что они оба подлецы и нечего все преступления нашей власти против своего народа списывать на Путина.
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Если вы не заметили, то да, весь мир им дал это право, даже покупать у раши не перестали
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
У рашистів немає правди .
Суцільна брехня .
Вам из раши виднее)
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Ото все на що ти здатне?Не можешь маленькими мізками осягнуть глибину проблеми,як гарно Булгаков змалював з таких образ Шарікова😅
Нульовий сантиметр• 27 декабря 2025
Ответ дляШвидкоруч
💯💯💯
Задолбулька• 27 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Це ви не розумієте,трохи поцікавитесь питанням геополітики ,які процеси відбуваються в світі,торгові шляхи та ін.В геополітиці немає такого поняття як справедливість,і якщо країна економічно слабка і не має зброю та пво,то треба тихенько сидить та не відсвічувати і не створювати майдани.
Ось майдан до того піз,,ца, що зараз коїться реально ніяким боком. Тільки в цілях пропаганди тягають - самі віновати. Тоді вже згадуйте й антимайдан з ’Путін ввєді вайска’. Тоді антимайдановці винуваті у війні, їх же послухали.
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Я не про світ , я про москаля питаю.
Ракети сьогодні звідки летіли ?
Апрель Ивановна• 27 декабря 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Коли б не ті кацапські скоти, то жила б Україна і процвітала.
Как-то за 30 лет ничего для процветания не сделали.
Ответ дляНульовий сантиметр
А що не видно? Ми давно там разом із мільйоном дерев, дронів, фламінго і вчительськими чотирьма тисячами долярів.
Тільки абревіатура інша, теж чотири букви, але у Вас співпало тільки дві.
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
А Україна з 2014 р не відповідає ?
Чем ?
Где обещанный миллион дронов по раше и блекаут в маскве?
Зелень только языком ляпать умеет
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Іди зі своїм булгаковим геть .
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Чем ?
Зелень только языком ляпать умеет
Послухайте, ви за своїм пуйлом стежте .
А Україну залиште в спокої.