Файна дівка• 27 декабря 2025
Не ту страну назвали Гондурасом....
У меня, собственно, всё. Больше добавить нечего.
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляНе боюся осуду
При чому тут інші країни?
При том, что все кто не выеживался с нато, в которое никто брать не собирался, живут спокойно. Ну шо сынку, помогли тебе твои ляхи(с), в смысле нато?
Дебилом надо быть, чтоб злить неадеквата под боком, когда у самого нет нифига.
Задолбулька• 27 декабря 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
до того, что они не лезут на рожон и войны у них нет, в отличии от украины
А в чем Украина на рожон лезла? Обычная страна с обычными внутренними проблемами. Или вы рашапропаганды пересмотрели
Нульовий сантиметр• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
100%. и еще внести в Конституцию ради своего пиара(( Мы идем в НАТО и в ЕС , туда где нас не ждут и никогда не примут. Понимая также, что Россия это никогда не примет.
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
я бы с удовольствием им это сказала, чтоб еще 24-го не рыпались и сидели по домам
А скажіть це оркам .
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Яке НАТО?
Фінляндія в НАТО . І ?
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляЗадолбулька
Для раши нато как кость в горле, надо было нормальную дипломатию вести и усмирять дебильного соседа, а не драконить, то нато, то восстановлением ядерки. Когда ты слабый, а дебил рядом с тобой сильный, то ты не провоцировать этого дебила должен, а усмирить дипломатией, но где зешобла и где дипломатия, разные вселенные.
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
А рос хто така щоб щось приймати чи ні?
Апрель Ивановна• 27 декабря 2025
Ответ дляПопельшка
Ну и?Как эта проблема решается украинской властью,кроме как разворовыванием западной помощи и очередными поставками на фронт взамен уничтоженных предыдущих?
Лучше напишите какой процент «помощи» на самом деле дошел и куда. Задрали эту хрень западную как попугаи повторять. Там той помощи с кот наплакал. По карманам себе растырили и на содержание своих офицеров и Набу , которые статистику войны ведут потратили, помощники хреновы. Ладно эти скоты устроили войну, зарабатывают и отмороженно брешут. Вы нахрена этот бред повторяете за ними?
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляЗадолбулька
Матрьохи на роботу вийшли .
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Яке НАТО?
Фінляндія в НАТО . І ?
Финляндия вооружилась до зубов после последнего нападения раши, на них никто бы не напал уже, поэтому и взяли и в нато и что сделала зелень, разминировал заходы для раши, уничтожил армию и оборону, кидался на военных и орал - надо просто перестать стрелять, я вам не лох!
Сравнили юх с пальцем!
Апрель Ивановна• 27 декабря 2025
Ответ дляСонячний день
Тоді чого вони допомагають, були б зараз росією, мільйон життів вціліло, країна не була б розбита, а то взялись допомогати, та якось через сраку?!
Они и так вместе с россией эту войну замутили, даже недра уже распилили. Помощники.😵💫
Нульовий сантиметр• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
А рос хто така щоб щось приймати чи ні?
Росія це наш сусід і ядерна держава, кількість населення більше в 5 разів, економіка сильніша в рази, виробництво зброї працює.
Задолбулька• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Когда речь вообще о нато зашла и почему? И Россия тоже в нато хотела, и что?
Апрель Ивановна• 27 декабря 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Рашка им не враг, а бизнес-партнер, до вас до сих пор это не дошло?
Скорее они помогут рашке растеребанить украину с концами
Они это и делают. В наглую. Даже не скрывая.
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Сравнили юх с пальцем!
Так рос коли напала на Україну ?
Попельшка• 27 декабря 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
А за какие шиши тогда вся украинская верхушка жирует?Или они все офицеры НАБУ тайные?
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
І це дає їй право нас вбивати ?
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляЗадолбулька
А то, что их туда не взяли, то им это как позор был бы, если бы взяли Украину
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
До речі рос також в НАТО хотіла .
Ви про це знаєте ?
Апрель Ивановна• 27 декабря 2025
Ответ дляСонячний день
Ви дурненька, з росією все вже ясно, ми говоримо, про силу, яка може зупинити цього монстра, за лічені місяці, але вони цього не роблять?!!!!!!!!
Для чего им это делать? Они уже весь свой хлам военный по бешеным деньгам продали. Испытания оружия отлично ведутся. Дешевая рабсила работает.
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
І це дає їй право нас вбивати ?
Да, им весь мир дает право убивать украинцев.
Доброе утро
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Ви дно пробили в цій темі
Невгамовна• 27 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Параша, пишите правильно. Опять говно с болот форум атакует
KrupinkaSs• 27 декабря 2025
Ответ дляЗадолбулька
Як ви не розумієте, що якщо у керівництва сусідньої країни є велике бажання когось побомбити та показати свою силу та безкарність, то вже не має значення яким раком ви будете стояти. Україні не пощастило, почали з нас, але нами не закінчать, там, у наших сусідів, дах зовсім зірвало.
Це ви не розумієте,трохи поцікавитесь питанням геополітики ,які процеси відбуваються в світі,торгові шляхи та ін.В геополітиці немає такого поняття як справедливість,і якщо країна економічно слабка і не має зброю та пво,то треба тихенько сидить та не відсвічувати і не створювати майдани.
Задолбулька• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Финляндию и Швецию взяли и их не бомбят
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Так рос коли напала на Україну ?
Когда голая босая была и когда начали орать про нато
Швидкоруч• 27 декабря 2025
Ответ дляТишком_нишком
Постійна підміна понять, як і завжди на цьому форумі. Все погано, але винен в цьому чомусь не путін і його загарбницька війна. Немає впевненості, що це транслюють українці, скоріше за все ботоферма, бо дуже схоже на наративи пропагандистів.
Нет уверенности, что вы Украинка и находитесь в Украине
Ибо все, кто в Украине задаются вопросом действительно ли путин виноват в срыве Стамбульских договоренностей, вечного продления ВП, нарушения Конституции, бусификациях, повышениях тарифов и в этих регулярных коррупционных скандалах. путин виноват в том, что пенсионеры по 10 грн скидываются на носки парням на фронт, а власть десятками миллионов долларов иврит. Путин виноват, что они жируют, а страна кровью заливается?
Хватит уже рты затыкать и все на путина валить. На 4 году этой кровавой бойни, в которой политический режим защищает себя, а не нас, простых украинцев, у многих глаза открылись Ваша пропаганда уже не работает
И я вам скажу так Путин президент чужой страны. Он нам ничего не должен в этой войне.
А вот Зеленский должен был не не допустить, прекратить как можно скорее, постараться сохранить народ, облегчить народу тяготы войны. На все это ему запад давал и даёт деньги, которые оседают в карманах его и его друзей. В этом тоже Путин виноват? Задрали уже
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Ви з динири пишете ?
Апрель Ивановна• 27 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
В общем похожее сравнение, но Украина могла подготовиться с 2014 по 2022 год и вооружиться, а наши власти только пилили бабло, что и сейчас продолжают делать.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих, это не просто поговорка, это реалии жизни.
Почему только бабло пилили? Оружие еще за границу продавали. Военные заводы закрывали. Порты разваливали.