Борода• 27 декабря 2025
Тут есть женщины полностью удовлетворены отношениями?
Вот не в созависимости, не розовые очки, не отрицание реального положения, а именно счастливы, любимы и чувствую себя удовлетворенной в отношениях по всем фронтам? Расскажите свои истории)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, я счастлива в отношениях
Нет, совсем не счастлива
Есть нюансы
Нет отношений
Была счастлива
Синди Кроуфорд• 27 декабря 2025
Почитала много литературы по этому поводу.
Была замужем и было несколько отношений неудачных.
Так вот, сделала вывод, что главное в счастливых отношениях быть друзьями.
Самыми настоящими, искренними. Поболтать вместе, фильм посмотреть, посмеяться и поплакать вместе, поддержать друг друга когда нужно.
Стала анализировать, а ведь и правда, мы с мужем никогда не были друзьями, каждый жил свою жизнь..