ГЛЮкоза• 27 декабря 2025

Нормальний табель в дитини?

Можна вітати із успішним закінченням півріччя і щось дороге подарувати?
Дон Пэдро• 27 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Для мене такий табель жах, Але всі ми різні ж.
Почему жах?
автор ГЛЮкоза • 27 декабря 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если ребенок при этом домашку делал сам, без уговоров и нервов, то можно. У моего табель лучше, но это благодаря тому, что мы каждый день с ним делали д/з, потому подарок я покупаю себе, а не ребенку
Так. Сама вчиться.
автор ГЛЮкоза • 27 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ви перфекціоністка?)
Я такая - жду трамвая• 27 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
А почему ребенок сам не делает домашнее задание?
Из интерната. Педагогическая запущенность
Анонимарик• 27 декабря 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Моего сына табель. Ничего не дарю.
9 клас?
Эта_Шикарна)• 27 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
И как вам частная школа? До этого в общеобразовательной учился ребёнок?
Очень довольны.

Но сын учился отлично и в обычной. Помогала ему в началке, потом он исключительно сам.
Есть репетитор математики и ходит на курсы английского.
Молчавочка• 27 декабря 2025
У моего ниже 10 нет, ходили вчера на суши, выбирал сам что пожелает, так и отпраздновали, ну и получил пару тысяч гривен
Эта_Шикарна)• 27 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
9 клас?
автор ГЛЮкоза • 27 декабря 2025
Ответ дляМолчавочка
Ви прекрасна мама!
Ваш син через вашу підтримку буде щасливіший і успішніший за тих у кого в табелях 10-12
Кружите меня,кружите• 27 декабря 2025
Ответ длятянитолкайка
Если не будет поступать за рубежом. Баллы решают все
за скільки років атестат потрібен з нормальними балами?
автор ГЛЮкоза • 27 декабря 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
А ви думали що 10 років будете на 3-5 вчитися, а в останньому році у вас нормальні бали звідки зʼявляться?
Эта_Шикарна)• 27 декабря 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ви прекрасна мама!
Так у ее сына в табеле тоже 10-12.
Кружите меня,кружите• 27 декабря 2025
А ви єврейка, що питанням на питання відповідаєте? Я не автор. І моя в 7 класі.В тому році були всі відмінно, а в цьому 3 вісімки і 9-ка з´явилися.
автор ГЛЮкоза • 27 декабря 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так у ее сына в табеле тоже 10-12.
Сракою читала вибачте
Думала вище 9 не має)
Просто звязда• 27 декабря 2025
Ответ длятянитолкайка
В моем детстве за такое такое бы дали п-дюлину и без подарков. Пропущенных дней у Вас до фига
ви не бачили дофіга
Молчавочка• 27 декабря 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ви прекрасна мама!
Спасибо, стараюсь ему объяснить что физически он работать не сможет, он ребенок с инвалидностью, он в обычном классе, но на домашнем обучении, учиться сам, в том году он единственный в классе получил свидетельство с отличием
Невидимка• 27 декабря 2025
Будь-який табель-нормальний.Діти вчаться по своїх можливостях і це не є гарантією успіху або навпаки,основне здоров´я дитини і реалізувати себе в тому,що їй подобається.
Моя донька-закінчила ліцей з відзнакою,але якби не змогла то я б це теж сприйняла цілком нормально.
Як міряти?• 27 декабря 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Моего сына табель. Ничего не дарю.
Я б за такий табель купила б 17 айфон , про макс
тянитолкайка• 27 декабря 2025
Ответ дляПросто звязда
ви не бачили дофіга
Конечно. Все в сравнении
Роза в вазі• 27 декабря 2025
Ні, покарайте за прогули і 7 з математики. Відберіть щось дороге і в куток 🤣🤣😃.
Роза в вазі• 27 декабря 2025
Автор, серйозно? Дитина вчиться під час тривог, війни і нездорової психіки оточуючих.

Заерніть увагу на математику, канікули - чудовий час для того.

А так даруйте що хочете, навіщо вам тітки тут?
Гл. Амурная• 27 декабря 2025
А ви самі ніяк не зорієнтуєтеся у своїй дитині?
Кофр для ноги• 27 декабря 2025
Этот табель гуляет по всем соц сетям)) и в фейсбук, и в тредс))
Эта_Шикарна)• 27 декабря 2025
Ответ дляЯк міряти?
Хорошо ,что мой сын это не читает)
Луноходик_Ик• 27 декабря 2025
5 класс?Нормальный табель
Шопингмонстр• 27 декабря 2025
Ща такий табель я б не похвалила.
В моєї 10 клас, 6шт дев´яток. Ну дві вчитель дупнувата. А решту недовчила, натупила
ГейСюда• 27 декабря 2025
Ну дитина хорошистка. Все норм
Копуша• 27 декабря 2025
Реально, ще хтось дивиться на оцінки в табелі?
Спасу мир• 27 декабря 2025
7 по математике, с чем тут поздравлять?
Баба Йога• 27 декабря 2025
Нижче 10 - не добре