Біток чи ефір?• 27 декабря 2025

Лотерея: здоровье или кайф?

Знаете девочки, вот вижу много примеров когда люди стараются придерживаться здорового питания, спорта, а потом бац и онкология и смерть. То есть получается они старались, что-то там делали но не помогло.
И наоборот кто-то плюет на себя - максимально вредное питание, полное отсутствие спорта, курение и алкоголь и живут уже более 80ти лет ни на что не жалуясь.
И вот я думаю, а стоит ли вообще придерживаться Зожа или нужно жить просто в кайф? Ведь реально не знаешь когда смерть в гости прийдет. Ведь если подумать то умереть вообще можно даже от элементарных вещей - подавился например или как почитаешь новости, то даже у стоматолога можно помереть.
А что выбираете вы?
Непонятно• 27 декабря 2025
Люди умирают не только от факторов, на которые не могут повлиять. Часто причина смерти все-таки спровоцирована образом жизни.
Сосед умер в 40-к лет после нескольких инсультов. Потому что бухал.

Все-таки здоровый образ жизни делает жизнь активнее, интереснее, дольше.