Триндичіха Байрактар• 1 час назад
На фронте погиб командир РДК, воюющего на стороне Украины, Капустин
На фронте погиб Денис Капустин, командир Русского добровольческого корпуса, который воюет на стороне Украины.
Об этом сообщает Telegram-канал РДК.
По заявлению корпуса, Капустин погиб в Запорожской области после прилета FPV-дрона.
"Сегодня ночью на Запорожском направлении фронта, во время выполнения боевой задачи героически погиб наш командир - Денис "WhiteRex" Капустин. По предварительным данным - прилет FPV-дрона", - говорится в сообщении.
Об этом сообщает Telegram-канал РДК.
АдляВасЯникто• 1 час назад
Ответ дляАурелиа
Руснява ботіха з свіженькою реєстрацією цього не зрозуміє.
Наемник за деньги.