Ашолюдискажуть• 2 часа назад
Зарплата 50 тисяч для Києва це мало?
Дано:
Керівник адміністративного відділу.
Зарплата - 50 тис грн.
Квартиру знімає по знайомству за 6 тисяч.
Сестра стогне, що це мало . Їй 24.
Керівник адміністративного відділу.
Зарплата - 50 тис грн.
Сестра стогне, що це мало . Їй 24.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Вона очміла
Так, мало грошей
Ашолюдискажуть
• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
З.плата після сплати всіх податків?
Звичайно. Чистими
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Звичайно. Чистими
Ну как мало? Мне кажется, очень даже неплохо, но не на широкую ногу)
Тарабарщина• 1 час назад
В 24 года прекрасная зарплата. Но у всех же разные потребности, ей может и мало.
Попадалочка• 1 час назад
В мене 1800$.Витрачаю десь 35000грн,інше заощаджую.Квартира своя, авто службове. Ну і чоловік працює. Діти є.
З бісиками• 1 час назад
Да, киевляне.... Жизнь у вас и жизнь в райцентре- два разных мира...
Головний кошак• 1 час назад
Ответ дляЗ бісиками
Не у всіх киян такі зарплати. Я на залізниці працюю, у нас від 10 тисяч
Туфли в чешуе• 1 час назад
Аатор, вона сама? Я живу з диттною і чоловіком. Не знімаю, зп 70, то не прям багато.
Ашолюдискажуть
• 1 час назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Сама
Грабля• 1 час назад
Ответ дляЗ бісиками
Приїжджайте
Пенек Возмездия• 1 час назад
Ответ дляЗ бісиками
Ну так чемодан вокзал, Киев резиновый, как оказалось
Пластилин_Колец• 1 час назад
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Единорог_помог• 1 час назад
У меня 30-32 вот где мало, квартира своя еще, а если аренда то пипец как мало.
Попадалочка• 1 час назад
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Тебя мне не переплюнуть, да
З бісиками• 1 час назад
Ответ дляГрабля
Приїжджайте
Я на свои 7700 в мухосранске...лучше
Спасибо за предложение.
Грабля• 1 час назад
Ответ дляЗ бісиками
Я на свои 7700 в мухосранске...лучше
Спасибо за предложение.
Так що ви хотіли сказати своїм повідомленням? Щось незрозуміло. Комусь і бомжувати норм, ну, то таке...
Глубоководная селедка• 1 час назад
Не зрозуміла слова очманіла.
Вона ж цю зарплатню заробляє, а не у вас просить.
Тантрический кекс• 1 час назад
За 6 тысяч квартиру? Я думала за 20 и то 30 тысяч на жизнь хватит. Цена жизни в Киеве и других городах измеряется арендой, а цены в АТБ одинаковые. А аренду 6 тысяч далёко не везде найдешь, это очень дёшево, тем более с такой зарплатой. Но вообще потратить любую сумму можно, было бы желание, а потом плакать, что денег нет. Или вы думаете ей на кусок колбасы не хватает? Тут одна знакомая про сестру рассказывала, тоже в Киеве работает, ходят с девочками из офиса в кафе обедать, 500 грн каждый день, это 10 тысяч в месяц только пообедать, чего удивляться, что ей не хватает, но 500 грн в кафе можно в любом городе потратить, стоит только захотеть, так что дело не в Киеве, а в понтах.
Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Автор, на ФБ вечно крутят рилсы, там где женщина бегает по Киеву и пристает к людям с вопросам: сколько вам надо денег для комфортной жизни в Киеве?
И вот в основном ей отвечают, что от 3000 долларов.
Я не в Киеве мне тоже надо 3000 долларов, но это не значит, что я их зарабатываю )