АдляВасЯникто• Изменено вчера в 20:43

Путешествия президента

Здравствуйте. Президент Зеленский уже пару месяцев то и дело что путешествует по миру, то в Европе, то в США и так по кругу. Везде его радостно встречают. Он в Украине вообще бывает?
Может кто нибудь объяснит что он там делает? Он просто путешествует, смотрит мир? Или он посол?

https://youtube.com/shorts/l8VFR3ydm4w?si=hKaKEZke...
Mary4444• вчера в 20:41
А зачем ему? Праздники, хочется положительных эмоций, елочек европейских, огоньков, глинтвейна с макроном…
грешница кающаяся• вчера в 20:46
Денюжки наши прогуливает.Видела видео в Польше с кортежом Зеленского из 32 машин.
vinika• вчера в 20:44
Те не пох, за уйлом своим следи
Маска-0b9f• вчера в 20:45
Ответ длягрешница кающаяся
А я думаю,чего это в Польше пробка на пробке,никуда не доедешь
navariya• вчера в 20:47
Не я . Кто-то подметил, что там с путлером есть сговор.
Мол ты летишь по своим делам, а мы будем бомбить всё, и Киев.
грешница кающаяся• вчера в 20:48
Ответ дляМаска-0b9f
Скажите спасибо Зеленскому и его кортежу.
автор АдляВасЯникто • вчера в 20:48
Ответ дляnavariya
Как вариант
АнонимСоветчик• вчера в 20:50
Выбирает себе подходящую страну для жизни, на случай когда придется прощаться с властью
lilu502• вчера в 20:51
Ответ дляnavariya
Ну так завжди найсильніші обстріли, коли його нема. Співпадіння чи ні🤡
ReNITA• вчера в 20:56
Вы уже написали - путешествует по миру
Елена1265• вчера в 21:02
Ответ дляvinika
Те не пох, за уйлом своим следи
Так она же и следит за ним, о том и тема
Anna-08e7• вчера в 21:18
Просто так везде катается без толку
автор АдляВасЯникто • вчера в 21:20
Зеленский прибыл в Галифакс в Канаду сейчас.
Anna-08e7• вчера в 21:23
Ответ дляАдляВасЯникто
Нам то что
Мы б... Без света и всего сидим и сидет ещё хз сколько