Триндичіха Байрактар• 27 декабря 2025
На фронте погиб командир РДК, воюющего на стороне Украины, Капустин
На фронте погиб Денис Капустин, командир Русского добровольческого корпуса, который воюет на стороне Украины.
Об этом сообщает Telegram-канал РДК.
По заявлению корпуса, Капустин погиб в Запорожской области после прилета FPV-дрона.
"Сегодня ночью на Запорожском направлении фронта, во время выполнения боевой задачи героически погиб наш командир - Денис "WhiteRex" Капустин. По предварительным данным - прилет FPV-дрона", - говорится в сообщении.
Об этом сообщает Telegram-канал РДК.
АдляВасЯникто• 27 декабря 2025
Ответ дляАурелиа
Руснява ботіха з свіженькою реєстрацією цього не зрозуміє.
Наемник за деньги.
Ответ дляЕвга-9246
масове отупіння порадниць зашкалює
Удалено администрацией...