Душка-свекрушка)))• 27 декабря в 23:26
Выпила Постинор
Порвался презерватив, через 40 минут выпила Постинор (22 день цикла) очень переживаю. Очень.
Три месяца назад была операция по удалению миомы. Что теперь со мной будет? Очень боюсь беременности
Всех анонимов аноним• 27 декабря в 23:28
Дуже малоймовірно, якщо брати загальні середньостатистичні дані по овуляції. Ще й екстрена контрацепція.
ХикориДикори• 27 декабря в 23:31
Выпили и ок. На 22 день цикла беременность маловероятна.
Подстраховались от беременности.
Тримбулька• 27 декабря в 23:32
Вже пізно перейматись, тому заспокойтесь. Скоріш за все вагітність не відбудеться. На майбутнє подбайте про більш надійну контрацепцію - протизаплідні таблетки або ВМС
БолеИменее• 27 декабря в 23:36
девочки, расскажите почему рвутся презервативы. от большого члена? ни разу не было....
Несемо світло разом• 27 декабря в 23:37
Ответ дляБолеИменее
От дурний головы, все дело в спешке, типа не успеют.😆😆😆
Цідило правди• 27 декабря в 23:37
Постинор можно вообще пить в течении 3 суток, чтобы не было беременности, а вы выпили сразу, ещё и переживаете. Никакой беременности не будет 💯
БолеИменее• 27 декабря в 23:37
Ответ дляНесемо світло разом
не поняла? в спешке плохо надели?
БолеИменее• 27 декабря в 23:38
Ответ дляЦідило правди
переживает за здоровье своё
Гигиенишвили• 27 декабря в 23:48
Ответ дляБолеИменее
Мне кажется, что это просто сказки, сами не предохранялись, а потом пишут за то, что порвался, когда нужно узнать за постинор.
Что нужно делать с тем презервативом, чтоб он порвался? Его на ногу 44 размера можно натянуть.
И на сухую они тоже хрен рвутся, не, ну может если лежал после стирки на батарее, то пересох, тогда может порваться
Или пакет вместо презерватива использовать.
Несемо світло разом• вчера в 00:00
Ответ дляБолеИменее
не поняла? в спешке плохо надели?
В спіхах порвали, а треба було повільно, як цивілізований народ, щоб там точно нічого не злізло, не наробилось дірок, не тріснуло, так ні, це дике суспільство спішить жити, не може 1 хв зупинитись, як у саванні на кого скочив, того й заблочив
Заліковий троль• сегодня в 00:22
Ответ дляБолеИменее
от узкой и шершавой вагины...