Садова гойдалка• 28 декабря 2025

Кто до сих пор не спит, почему?

Не в Украине - значит, что разница во времени и еще не так поздно (или вообще день).
Зробіть вибір:
вже голосів: 39
Я сова
Не могу уснуть
Я не в Украине
Другое
Багиня• 28 декабря 2025
Вибрала варіант сова, але насправді сплю як попало. Можу вдень, спати, можу ввечері, буває що зранку лягаю, а іноді вночі сплю
Лінива, не каюсь• 28 декабря 2025
Легла в 21:00. Проснулась в два с чем-то. Не могу уснуть теперь.
Задолбулька• 28 декабря 2025
Ответ дляБодіпозітівна
свет дали, подзаряжаю все) а вообще не могу уснуть...тревожное расстройство не дает заснуть(
Понимаю вас очень, причём после обстрела удалось поспать всего 3 часа и сейчас лежу просто и кручу мысли в голове...
Глубоководная селедка• 28 декабря 2025
Вдень спала як глуха свиня
Глубоководная селедка• 28 декабря 2025
Еще и ветрище такой, бесит
Задолбулька• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Екстрені відключення.
Спершу казали до 23, потім до 1:00, потім до 4:00 і тепер вже до 6:00.
Сиджу ридаю.
Практично все розрядилось.
Не до сну
Нам тоже так и не дали свет, грела кастрюлю что бы хоть покупаться за сутки(( как это все надоело...
БеллаДонна• 28 декабря 2025
Дали світло, варю їсти
Любимка-анонимка• 28 декабря 2025
Ответ дляЗадолбулька
Да кошмар какой-то просто
И конца не видно
АфродитаПетровна• 28 декабря 2025
Після обстрілу спала вдень,встала тільки в 15.00, ’снідала’ в 16.00. На вечір дали світло, все заряджаю, а вночі гарячу воду, ну як не прийняти душ?
Воздух в банке• 28 декабря 2025
Нагріла води і пішла помилась, світла нема з 23.00 п´ятниці, вже тіло аж свербіло від бруду. Зараз голова висохне і підем з псом на каву в парк
Моя улюблена страшко• 28 декабря 2025
Свет дали через сутки в темноте. Готовила есть, стирала и все заряжала
Бодіпозітівна• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Искренность
А где вы живете?
Одесса
Ms. Искренность• 29 декабря 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Одесса
Я забыла, зачем спрашивала🤔😔
Бодіпозітівна• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Искренность
Я забыла, зачем спрашивала🤔😔
😂