Молчунья• 28 декабря 2025
Я уже завонялась. Сутки без света
Просто разлетится и надеть чистые трусы не могу - в комнате дубак.
Молчунья
• 28 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Не буду вас убеждать в том, что встать, поменять трусы и протереться это три минуты времени. Да, возможно я правильная с вашей точки зрения. Мы даже когда выезжали в начале войны с города на неприспособленную ледяную дачу, я не воняла и Матильду мыла. А вы как хотите
Я устала от всего. Не все такие как вы
бЭйбА• 28 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Я устала от всего. Не все такие как вы
Ок. Я ж и говорю- лежите, воняйте себе, в свое удовольствие)
Морковку дай• 28 декабря 2025
Ответ дляЛеди Г
Киев , у кого сегодня был / есть свет ?
Дали в 9 вечера
Зроблено у 80-х• 28 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Мне холодно встать с кровати
Это можно сделать даже не вставая с кровати, под одеялом.
Кидстаффовка• 28 декабря 2025
Ответ длякнопкодав
у нас весной 22-го больше месяца не было света, воды, тепла, связи, жили в бомбоубежище, протирались салфетками, не воняли
Ну я не про весну 22.
Якщо згадати початок війни, то я з Ірпеня. Можу розказувати довго що було
кнопкодав• 28 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
Ну я не про весну 22.
я про те, що гідне виживання без смердючих трусів взагалі-то можливе, а так я з Чернігова, також маю мемуарний репертуар
Та не реву я• 28 декабря 2025
Ответ дляЗастряла
Они на свет летят, а света нет
У нас уличное освещение есть, а дома уже сутки нет
Суцільна зрада• 28 декабря 2025
От чего вы там так завонялись за сутки ? Холодно , не потеете ж. Матильду можно и салфетками протереть
ЯяяКакаджамбо• 28 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Ая не шучу, я совершенно серьезно
ПШЛНХ, збоченець
Кидстаффовка• 28 декабря 2025
Ответ длякнопкодав
Коли свинособаки ходять по вулиці, танками їздять по парканах і будинках і люди вийти зі своїх погребів і підвалів взагалі не можуть, то тут вже не до серветок. Та і не було їх....
Моя свекруха сиділа 2 тижні у підвалі великого будинку, на вулицю вони не виходили. В туалет вночі коли трошки затихало, вдень такої можливості практично не було.
Божий одуванчик• 28 декабря 2025
Ответ дляЛеди Г
Киев , у кого сегодня был / есть свет ?
У нас не було з 8.00 до 20.00. Включили в 20 і поки є. Група 3.1
Кілька годин не було води, потім зʼявилася, і бойлер довго тримав тепло, помилися, не брудні)
Годин 5 опалення не було.
Крихітка на всі• 28 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Сложно догадаться что в нашей ситуации таких дам как я полно
нет, таких слава богу минимум
Викасикрет• 28 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
А это места дама которая годами не моется из-за холода и отсутствия света
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3776550
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3701911
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3655843
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3640310
Да, я много тем ее видела. Особенно в периоды до включения отопления и после отключения.
Крихітка на всі• 28 декабря 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Проверьтесь на ЗППП и грибки.
для этого надо встать с кровати)
кнопкодав• 28 декабря 2025
нам ’пощастило’, мали велику упаковку серветок на родину з трьох, тож були відносно чистенькі, але економили дуже, а так все решта - так само, вийти нагору не було змоги, тільки рано-вранці, коли перезмінка в кацапів і обстріли вщухали на п´ятнадцять хвилин, в сховищі було кількасот людей, ’в туалет’ на відра ходили в суцільній темряві, добре, як те відро не розіллється...
Викасикрет• 28 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Ваш стиль узнаваем.
Кидстаффовка• 28 декабря 2025
Ответ длякнопкодав
Ой, згадала. Зараз все це здається якоюсь нереальністю. Ми вже прийняли рішення,що треба тікати.
Дві машини
За кермом я і чоловік. Вирішили через свекрухи будинок їхати, забрати її. А по дорозі кота знайшли. Зляканий бо вибухи постійні були.
Короче, свекруха сказала , що помре тут і нікуди не поїде. Кота їй вирішили залишити. Я везла його у себе на колінах, в коли віддавала їй ,то він просто сходив в туалет мені на штани 🤪
Мови про переодягнутися і не було. Вже літаки бомбили місто. Так і поїхала.
І переодягалася я аж під Фастовом . Ми там у селі ночували.
Дві машини
Твоя подружайка• 28 декабря 2025
Ответ дляЛеди Г
Киев , у кого сегодня был / есть свет ?
не было с 9 до 21, левый берег 5.1
Ms. Искренность• 28 декабря 2025
Ответ дляЛеди Г
Какая группа ? Мы тоже сегодня с 6 утра без света.
Долбаная 2.1
мы с 8 и вот в 2.30 включили.
Рятівник Малібу• 28 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Да, теперь у нас мечты простые..
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 28 декабря 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
Мріємо тілько про те,щоб русня здохла
Карапулька• 28 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Раздаться холодно и поменять трусы
Автор, у меня тоже сутки нет света и отопления, но в квартире не так и холодно еще.
Рятівник Малібу• 28 декабря 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Мріємо тілько про те,щоб русня здохла
Удалено администрацией...
курасаны• 28 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Это кстати не мои тем ы
Сразу узнали тролля вонючку 🧌
курасаны• 28 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не подсказывайте автору