Молчунья• 05 января в 16:10
Как думаете сколько еще нас будут кошмарить отсутсвием электричества?
Вот и весь вопрос что с этим делать ?
Может вот ни вот все закончится ?
Молчунья
• 05 января в 16:59
Ответ дляСтебель березы
Видимо, нужно окончательно уходить с советчицы. Я о себе.
Чего ?
Молчунья
• 05 января в 17:03
Ответ дляЧупокабра
Сейчас иногда отключают даже критические предприятия, чего не было ни разу за предыдущие годы. Русня к этой зиме очень хорошо подготовилась в плане стратегии бомбежек. Реально нашим мастерам-энергетикам надо каждому памятник ставить, что еще не легло все
За то что переключают бывает через одно место.. и напряжение в сети падает..и все то включается то выключается ..пока не позвонишь и не устроишь скандал...
Чупокабра• 05 января в 17:04
Ответ дляМолчунья
Я больше вам скажу потребление электроэнергии же не снижается, т.е как только мне влючают электричество я все начинаю заряжать..и все так ..
Кто у вас рубил ? Я позавчера ругалась с облэнерго было 140- 190..но это потому что кто пользоваться переключениями не умеет..с...
Оу. Ну просто весь микрорайон рубанули в одночасье. Наверно дтек по указанию укрэнерго... или я не знаю какая сейчас схема принятия решений, уже не работаю в той сфере. Тут еще может быть проблема если нет доступа к линии на которую надо переключить - повреждены подстанция или линии электропередач, или оборудование которым переключают. Но конечно мог быть и недосмотр. Только гадать, увы. Но вы молодец, что хоть сигнал им дали.
Да, потребление почти то же, холодильники и нагреватели тратят на новый нагрев больше ээ, чем на поддержание температуры.
Молчунья
• 05 января в 17:04
Ответ дляСтебель березы
У своих кураторов спросите.
У меня нет кураторов
сЛАдКОежКА• 05 января в 17:07
Ответ дляКондуктор троллейбуса
11 грн в платежке и кошмар тут же закончится. До этого будет промежуточные 7 и короткая радость со светом.
Те саме писали про нинішній тариф.
Але зв´язок не там. Як обстріл - світла менше, або немає
Але зраду шукати простіше
Молчунья
• 05 января в 17:07
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы за КУ я так понимаю не платите?
Что такое КУ ?
Молчунья
• 05 января в 17:10
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У нас на 10 млн пенсионеров 2.8 млн платят ЕСВ (до войны около 11 млн было)
Для нормальных пенсий надо иметь в 3 раза больше платильщиков от довоенных, или в 10 раз больше, чем сейчас
Как вариант пенсионеров меньше
Молчунья
• 05 января в 17:11
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так вы ж хотите по 20 грн. Вам любезно предоставят. А то что эти 20 ничем не обоснованы, это такое.
Я хочу электричество без отключений!
Молчунья
• 05 января в 17:17
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вы понимаете как АЭС работают?)))
Вам выше описали, кстати
Вы про топливо ? Да я отвелила.
И что дальше ?
палка-копалка• 05 января в 17:22
Ответ дляМолчунья
Да
Тогда чего спрашиваете и надеетесь на аэс?
Моська-слон• 05 января в 17:22
Ответ дляМолчунья
Вот интересно как вы это видите ? Спец.службы США да работают, но мы в Украине у нас все не так...
Что за детские вопросы у вас, кто это может знать.
Молчунья
• 05 января в 17:23
Ответ дляпалка-копалка
Может вы не знаете ?
Как это связано ?
палка-копалка• 05 января в 17:26
Ответ дляМолчунья
Может вы не знаете ?
Как это связано ?
Подумайте сами, пошевелите мозгой. У топлива есть срок эксплуатации. А где топливо берут и какое знаете? Как спроектированы аэс знаете?
Заела_пластинка• 05 января в 17:25
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
см историю Эритрея , КНДР
Молчунья
• 05 января в 17:25
Ответ дляМоська-слон
Чего детские ? Скорая помощь пусть ответит.
В Украине есть спец.службы есть все ок зп получают..работают ..бабок каких то регулярно ловят...
Или вы про электиричество ?
Моська-слон• 05 января в 17:27
Ответ дляМолчунья
Или вы про электиричество ?
Вы забыли о чем ваша тема?
Молчунья
• 05 января в 17:29
Ответ дляпалка-копалка
Знаю где берут и даже где обогощают.
Нам просроченное высылают
или о чем вы ?
Как спроектированы не знаю, а какое это имеет значение ?
У меня такое вчечатление что тот кто всем этим руководит как раз и не знает как это все работает ..хотя может так и задумано хз..
Нам просроченное высылают
или о чем вы ?
Молчунья
• 05 января в 17:31
Ответ дляМоська-слон
Вы забыли о чем ваша тема?
Вы ответили на сообщение в котором не было упоминания по теме.
А я помню, поэтому и переспросила, может вы не умеете форумом пользоваться ?
палка-копалка• 05 января в 17:31
Ответ дляМолчунья
Знаю где берут и даже где обогощают.
Нам просроченное высылают
или о чем вы ?
Нам просроченное высылают
или о чем вы ?
Ммм.. ну так поинтересуйтесь на досуге)
’Как спроектированы не знаю, а какое это имеет значение ?’
Как раз очень большое.
Молчунья
• 05 января в 17:32
Ответ дляпалка-копалка
Ммм.. ну так поинтересуйтесь на досуге)
Как раз очень большое.
Вы хотите казаться умной ?
Цель вашего высказывания ?
дамаБезСобачки• 05 января в 17:37
Ответ дляАнонім-ка
Или пока наше не уйдет в закат
И вы вместе с ним.
Молчунья
• 05 января в 17:38
Ответ длядамаБезСобачки
И вы вместе с ним.
А она вам чем насолила ?
nabludatel• 05 января в 17:44
Ответ дляМолчунья
Кто они вы о ком ?
А ви про кого?
Ви не знаєте хто знищує енергетичні об´єкти?
Молчунья
• 05 января в 17:41
Ответ дляnabludatel
А ви про кого?
Я про отсутствие электиричества.
Вы хотите перевести тему в политическое русло ?
Знаю и что?
Капуста Маша• 05 января в 17:42
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
До перемирия
А тоді саме відремонтується ?
Молчунья
• 05 января в 17:46
Ответ дляКапуста Маша
А тоді саме відремонтується ?
Переживаете, что на ремонт не хватит ?
Капуста Маша• 05 января в 17:47
Ответ дляМолчунья
Переживаете, что на ремонт не хватит ?
Та ні
Про інше