культУра• сегодня в 11:59
Померла Бріжіт Бардо
91 рік
Чтооооооооооо?• сегодня в 12:01
Уходят потихоньку.... Делон, недавно Клаудиа кардинале и теперь Бардо
Margaret Rose• сегодня в 12:03
Подумала що черговий вкид, а ні - дійсно щойно з´явилася інформація.
Хай спочиває з миром
Педиатор_я• сегодня в 12:09
Мне жаль ее, красивая женщина, что много передила от мужчин
кто теперь ее собачками будет заниматься?
Блондинка в Законе• сегодня в 12:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Всем бы дожить до 91
а шо вы думаете это так хорошо , немощный старый человек не в состоянии себя обслужить который всем мешает 75 хватит только шоб не лежать и срать под себя
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:10
Ответ дляБлондинка в Законе
Это не нам решать
Каждый должен пройти свой путь до конца, каким бы он ни был
Слобожаночка• сегодня в 12:11
Ответ дляПедиатор_я
В смысле жаль? Женщине 91 на минуточку. Прожила хорошую жизнь до старости...
Блондинка в Законе• сегодня в 12:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это не нам решать
да но это сильно много . все органы уже отработали свое друзей уже нет умерли только воспоминания и то ели работают мозги - и с этим кажд день жить и думать что уже конец
Педиатор_я• сегодня в 12:16
Ответ дляСлобожаночка
Она 100% пережила насилие от мужчин
и не один раз. Вся индустрия кино была построена тогда на подкладывании актрис сильным мира сего
красивых женщин считали априори проститутками.
Слобожаночка• сегодня в 12:20
Ответ дляПедиатор_я
Она 100% пережила насилие от мужчин
С чего взяли что насилие а не согласие?
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 12:30
Ответ дляСлобожаночка
С чего взяли что насилие а не согласие?
Про остров Эпштейна почитайте
Педиатор_я• сегодня в 12:38
Ответ дляСлобожаночка
С чего взяли что насилие а не согласие?
Она об этом часто намекала в интервью, а еще она резко перестала следить за собой, чтобы освободиться
Слобожаночка• сегодня в 14:36
Ответ дляПедиатор_я
У меня подруга хотела быть моделью. Были данные внешние и сестра старшая ее поощряла. Так вот после первой микропобеды и предложения фотосъемки с продолжением она бежала от этого бизнеса куда глаза глядят, хотя семья жила бедно. Поэтому у Бардо это личный выбор скорее всего. Когда она перестала следить за собой после полтоса и когда ролей красавиц не давали?
Просто болталка• сегодня в 14:36
Жінка, яка кинула свою дитину, але опікувалася тваринами... Я так розумію, людина вона була доволі суперечлива...
Не зви чайна• сегодня в 14:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Всем бы дожить до 91
Головне щоб пуйло до 91 років не дожив, а сконав як можна раніше