Леся Українка• 28 декабря 2025
Хто мав досвід купівлі вживаної пралки?
На що звернути увагу при купівлі?
наКоблучках• 28 декабря 2025
Если есть знакомый мастер по стиралкам, которому вы доверяете, то можно обратиться к нему. Часто они параллельно выкупают дёшево поломанные машины, что-то там шаманят и продают.
Нагайна• 28 декабря 2025
Навіщо? Я зараз нормальну не можу собі дозволити, за готівку, куплю в кредит, частинами. Нафіга вам ці старі лахи?
База_птеродактилей• 28 декабря 2025
Ответ дляНагайна
Ну мы старую лж продали за 2500, а купили новую горение за 12500, а она футболки перекручивает, без доп полоскания после любого режима куча пены на дверце, говно с говна короче. А лж вообще без претензий стирала 15лет, просто морально устарела, поменяли на свою голову
TANYA 0 0 0 0• 28 декабря 2025
Тиждень тому купила пральну машинку, також був вибір чи нову чи б/у. Перед тим в нас була беушна Siemens, відпрацювала 18!! Років. Зараз купила нову LG. Вживані машинки як лотерея, але зараз ще є що їх ремонтують і тоді продають. Так що вирішила не ризикувати.
Леся Українка
• 28 декабря 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
От і я про це думаю((
Просериарила молодость• 28 декабря 2025
Не берите. Там внутри невымываемая вонь и плесень. Даже если их перебирают мастера перед продажей. Не особо помогает. А завариваются они все, это неизбежно.
Леся Українка
• 28 декабря 2025
Ответ дляЦигарний шланг
купувала в квартиру, яку здаю. Працює вже 9 років.
Ви якось її перевіряли? Де купували?
Просериарила молодость• 28 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Ви якось її перевіряли? Де купували?
Я в начале войны выехала на ЗУ и там пришлось купить типа б/у из Европы, мастера перебирают чинят продают. Она всеравно была затхлая.
Просериарила молодость• 28 декабря 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Конечно, вы же ей не пользуетесь, поэтому вам она и нормальная
СкрипяСердцем• 28 декабря 2025
Купляла в орендовану квартиру, 5 років відпрацювала, потік барабан. Зараз дивлюсь в тому ж сегменті, нову купувати в чуже житло не бачу сенсу
Цигарний шланг• 28 декабря 2025
Ответ дляПросериарила молодость
я там теж жила за цей період і нею користувалася. Так що не вгадали.
Цигарний шланг• 28 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Ви якось її перевіряли? Де купували?
купували в знайомого, який займається бу технікою.
Благоуханочка• 28 декабря 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да старая техника была отличная,вот сейчас новая не надёжная совсем и дорогая
Леся Українка
• 28 декабря 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Дякую за відповідь.
Светка-пипетка• 28 декабря 2025
гипотетически я бы покупала только у хороших знакомых/друзей
например, знаю что покупали недавно и распродаются в связи с отъездом
другие варианты не представляю
фан L.O.S.T.• 28 декабря 2025
Был опыт таких покупок. Одну прямо из Германии взяли,бош,это был всем бошам бош. Две брали ы магазине, где продавали б/у . Они все было после ТО и с гарантией. Проблем не было. Поэтому если и б/у, то только с такими условиями. Совет, привести мастера и что б он смотрел, тупой и бредовый, мастер на глаз, не разбирая машинки не увидит износа и проблем.
Фляшка на трьох• 28 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Ви якось її перевіряли? Де купували?
В магазине б/у техники. Мы покупали, всё норм.