Айболитная• 23 ноября 2012

Стоит переходить с МТС на Лайф

Девочки, кто пользуется услугами оператора Лайф! какие у вас тарифы? довольны? какие подводные камни? Подумываю перейти с МТС-у меня тариф супер мтс+смс новогодний. Но поскольку, это не основной телефон, я не пополняю каждые 25 дней на 30 грн, чтоб подключилась услуга супер. Мне этот телефон-набрать и сбросить. Так и общаюсь-муж, родители кидают по 10-20 грн. И вот эти 20 грн. у меня могут уйти за три дня. Так было не раз. Куда-так и не понимаю. Набрать и сбросить. Всё. Пыталась дозвониться оператору и выяснить-так у них связь с оператором-50 коп. минута. А когда я возмущена и мне хочется пообщаться с оператором-ясное дело, у меня ноль на счету. Короче, не понимаю, но зла уже не хватает на них. Вот решила на лайф перейти. Не поменяю ли шило на мыло. Спасибо, если расскажите, поделитесь
ирискат• 23 ноября 2012
Я на лайф уже 5 лет и довольна
20 грн в месяц внутри лайф бесплатно все, на др операторов 9 копеек минута
Даже отказались от домашнего телефона так дешевле:-) :-)

марина_zp• 23 ноября 2012
У меня тариф Лайф ПРОСТО ДЕШВЛЕ. В Запорожской, Луганской и Донецкой областях условия на нем шикарнейшие. Обязательный платеж 20грн в месяц (это, чтоб были тарифные условия) 0 коп на лайф без платы за соединение, 9 коп минута без платы за соед на все остальное, включая стационарные номера. Смс не знаю (не пользуюсь), интернет шара...
NastyRespect• 23 ноября 2012
у меня шаленый день...... 35 грн в месяц... 100 минут по 10коп.на другие операторы, каждый день снимает по 1,25грн и за это дают 40смс на любой оператор,400мегабайт интернета, и 400мин. на лайф бесплатно! меня устраивает вполне!
Абу• 23 ноября 2012
а по-моему качество связи у лайф не фонтан, есть несколько знакомых на этом операторе частенько во многих местах не ловит
nova_mama• 23 ноября 2012
У меня МТС и Лайф, наоборот, МТС больше нравится. Там есть бесплатный номер для связи с оператором - 111.

Но у меня очень хороший региональный тариф (70 мин. в день на МТС, без обязательных пополнений, и 25 коп./минута на звонки другим операторам). У меня в год около 60 грн. уходит.
СМС не пользуюсь - мне дешевле позвонить (СМС очень дорого, чуть ли не 70 коп./шт., не помню).
Я бы не торопилась со сменой тарифа. Но за набрать-сбросить брать денежку не должны, дозвонитесь оператору (раздел ’финансовые вопросы’), пусть расскажут, куда деньги ушли. И сразу спросите, на какой тариф можно перейти с Вашего, потом в Интернете почитаете.
Аноним• 23 ноября 2012
и я ЗА МТС!!!правда у меня тар. еще самый первый-СУПЕР-100минут в день по мтс бесплатно, пополняю на 80 грн на 80 дней, услуга подключается, а день трачу куда нужно!
у мужа МТС регион-вообще отлично- пополнил раз в году и болтай бесплатно по области!!!

качество связи хорошее, чего не могу сказать о лайФ
Аноним• 23 ноября 2012
У меня два телефона, один Лайф, другой МТС. Качество связи на Лайф ничем не отличается от МТС. Но своими приколами МТС реально задолбал, то тариф сам повысит, то ещё какая-то фигня (я на МТС 9 лет). Если бы большая часть знакомых не была бы на МТС, давно бы выкинула карточку.
ЛАЙФ РЕАЛЬНО ДЕШЕВЛЕ!!! Переходите и не думайте!

Владина• 24 ноября 2012
Слушайте, у МТС сейчас куча недорогих тарифов. У меня тариф - около 40 копеек в день снимается, за это получаю 30-40 минут и сколько-то смс. Мне хватает, поэтому в месяц трачу 10-12 грн на связь. Просто узнайте о других тарифах и перейдите (или новую симку купите).
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляВладина
У меня такой же тариф как у вас, но стоимость на другого оператора, и стоимость минут на МТС, когда бесплатные минуты заканчиваются, просто вымораживают.
На Лайфе у меня 34 коп на любого оператора, и внутри сети 0.
Аноним• 02 декабря 2012
і в мене лайф і мтс. лайф- це якщо треба кудись позвонити. а мтс (все 12 років)-це якщо хтось з інституту захоче мене знайти. мтс -майже не користуюсь. ХОЧА! коли вкрали телефон. я позвонила на мтс-сказала так і так. памятаю що 17.20 звони туди. вчора в 9.00 туди. кажуть добре. блокуемо. прийдете отримаєте нову. А на лайф- ото був Г. скіль грошей на рахунку: я поповнилда його місяць назад, я що щодня перевіряю. ААА! незнаєте. ще два таких питання задала що я просто оторопіла. пішла і новий собі купила