АБВГДейка• Изменено 28 декабря 2025
Приехала на новогодние в Европу. Фейерверки(
думала после своей Одессы хоть немного отдохну и посплю..ага.. эти придурки фигачат фейеврки и салюты все время. Вчера в 12 ночи целое шоу устроили. А я как дура, нафига убегала от обстрелов, если можно сойти с ума и здесь...Но люди реально не понимают, дети смеются. Счастливчики, но это пока...
Просто каралева• 28 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
солидарность, она такая. Радостно было?
Да мы кайфовали
А вам нравится тролить?
Мальдивирую• 28 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
не фигачило, не рассказывайте) я оттуда)
В Одессе фигачили салюты, когда там началась война
Что не рассказывать?
АБВГДейка
• 28 декабря 2025
Ответ дляПросто каралева
Да мы кайфовали
А вам нравится тролить?
вы не переводите стрелки
АБВГДейка
• 28 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Что не рассказывать?
это мы с вами в Одессе встречаемся? к чему эти бессмысленные споры? При встрече все выясним...
мы ж донецкие. и за базар отвечаем. итак?
Редисочка• 28 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
у меня также не салюты, представляете? и после тотатльного блекаута в Одесе в течение 5 дней не вам мне рассказывать, по чем фунт горя
Больше драматизма, в Украине же все люди в отличие от вас с водой, газом, светом, варят холодцы и не знают, что такое война
Видна міленіалка• 28 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
у вас нет, уменя возле торгового центра полно
Десь пахне неправдою . Задовго до війни я виїхала з України. Феєрверки у продала ще не зʼявлялися. Зʼявляться тільки в останній тиждень перед новим роком . І бахкати будуть тільки у новорічну ніч . Бувала на різних ярмарках Європи - ніде не було салютів
АБВГДейка
• 28 декабря 2025
Ответ дляРедисочка
не нужно все обощать. Вот вы, конкретно, где? явно не в Украине же. Зато за всех так лихо рассуждаете
АБВГДейка
• 28 декабря 2025
Ответ дляВидна міленіалка
рада за вас. Рим, тц Парко Леонардо) приходите, я вас даже Аперолем или бокалом вина угощу.
Мальдивирую• 28 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
Вы или пьяны или я не знаю шо с вами🤣
АБВГДейка
• 28 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Вы или пьяны или я не знаю шо с вами🤣
так и знала, съехала )
Кусман Сиру• 28 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
Видно вы уже угостились под завязку
АБВГДейка
• 28 декабря 2025
Ответ дляСвій варік
Езжайте в Германию, они разрешены там только в новогоднюю ночь
как вариант
АБВГДейка
• 28 декабря 2025
Ответ дляКусман Сиру
Видно вы уже угостились под завязку
последний аргумент)
Прокачую сідниці• 28 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Вы или пьяны или я не знаю шо с вами🤣
это не вам )) это она мне за Донецк предьявляет ))) запуталась бедняжка. И шо самое интересное не видит своей узколобости, ей тут уже весь форум обьясняет, а она все никак не допрет суть )
Кусман Сиру• 28 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
давайте по факту) по теме )))
Удалено администрацией...
АБВГДейка
• 28 декабря 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
простите, вас так много, а я одна))) не слежу за анонимами)
Редисочка• 28 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
Явно не в Украине?))) Женщина, ну с чего вы это взяли? Лихо рассуждаю? Это как? Женщина, одно хорошо - с этой темой вы хоть от салютов европейских отвлеклись)
АБВГДейка
• 28 декабря 2025
Ответ дляРедисочка
расскажите, где вы ?)
АБВГДейка
• 28 декабря 2025
Ответ дляРедисочка
да, отвлеклась, это правда
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2025
Ехать за границу на новогодние праздники и думать, что там не будет фейерверков?
А что желаете ни в чем не повинным людям войны и обзываете придурками - это прям фу
Прокачую сідниці• 28 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
тебя одной такой хватило чтоб сделать мой вечер. давно таких упоротых не встречала... не следи за анонимами, сама то ведь в открытую пишешь, да? пххахха
АБВГДейка
• 28 декабря 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
ух, какие маргинальные наезды. Вы с чего взяли что ко мне на ’ты’ можно? ) дорогуша, вы не на ту напали..
Лгин• 28 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
кому им? вы думаете именно они салюты запускали?
А кому вы писали это ваше угрожающее «пока»?:
(с) Но люди реально не понимают, дети смеются. Счастливчики, но это пока...
Редисочка• 28 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
расскажите, где вы ?)
Тема не обо мне, а о вашем состоянии. Зачем я буду писать, где я, когда всем веселее вас читать)
АБВГДейка
• 28 декабря 2025
Ответ дляЛгин
а вы уверены, что войны в Европе не будет? на 100 %
я думаю, что очень скоро будет. Это мое личное мнение. Имею право. Но пожеланий войны тут нет. Так что не стоит интерпретировать
Прокачую сідниці• 28 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
та вижу, шо не на ту. страшно-то как уйюйюй