АБВГДейка• Изменено вчера в 19:37
Приехала на новогодние в Европу. Фейерверки(
думала после своей Одессы хоть немного отдохну и посплю..ага.. эти придурки фигачат фейеврки и салюты все время. Вчера в 12 ночи целое шоу устроили. А я как дура, нафига убегала от обстрелов, если можно сойти с ума и здесь...Но люди реально не понимают, дети смеются. Счастливчики, но это пока...
Просто каралева• вчера в 20:09
Ответ дляАБВГДейка
солидарность, она такая. Радостно было?
Да мы кайфовали
А вам нравится тролить?
Мальдивирую• вчера в 20:09
Ответ дляАБВГДейка
не фигачило, не рассказывайте) я оттуда)
В Одессе фигачили салюты, когда там началась война
Что не рассказывать?
АБВГДейка
• вчера в 20:10
Ответ дляПросто каралева
Да мы кайфовали
А вам нравится тролить?
вы не переводите стрелки
АБВГДейка
• вчера в 20:11
Ответ дляМальдивирую
Что не рассказывать?
это мы с вами в Одессе встречаемся? к чему эти бессмысленные споры? При встрече все выясним...
мы ж донецкие. и за базар отвечаем. итак?
Редисочка• вчера в 20:12
Ответ дляАБВГДейка
у меня также не салюты, представляете? и после тотатльного блекаута в Одесе в течение 5 дней не вам мне рассказывать, по чем фунт горя
Больше драматизма, в Украине же все люди в отличие от вас с водой, газом, светом, варят холодцы и не знают, что такое война
Видна міленіалка• вчера в 20:13
Ответ дляАБВГДейка
у вас нет, уменя возле торгового центра полно
Десь пахне неправдою . Задовго до війни я виїхала з України. Феєрверки у продала ще не зʼявлялися. Зʼявляться тільки в останній тиждень перед новим роком . І бахкати будуть тільки у новорічну ніч . Бувала на різних ярмарках Європи - ніде не було салютів
АБВГДейка
• вчера в 20:13
Ответ дляРедисочка
не нужно все обощать. Вот вы, конкретно, где? явно не в Украине же. Зато за всех так лихо рассуждаете
АБВГДейка
• вчера в 20:14
Ответ дляВидна міленіалка
рада за вас. Рим, тц Парко Леонардо) приходите, я вас даже Аперолем или бокалом вина угощу.
Мальдивирую• вчера в 20:14
Ответ дляАБВГДейка
Вы или пьяны или я не знаю шо с вами🤣
АБВГДейка
• вчера в 20:15
Ответ дляМальдивирую
Вы или пьяны или я не знаю шо с вами🤣
так и знала, съехала )
Кусман Сиру• вчера в 20:15
Ответ дляАБВГДейка
Видно вы уже угостились под завязку
АБВГДейка
• вчера в 20:15
Ответ дляСвій варік
Езжайте в Германию, они разрешены там только в новогоднюю ночь
как вариант
АБВГДейка
• вчера в 20:16
Ответ дляКусман Сиру
Видно вы уже угостились под завязку
последний аргумент)
Прокачую сідниці• вчера в 20:16
Ответ дляМальдивирую
Вы или пьяны или я не знаю шо с вами🤣
это не вам )) это она мне за Донецк предьявляет ))) запуталась бедняжка. И шо самое интересное не видит своей узколобости, ей тут уже весь форум обьясняет, а она все никак не допрет суть )
Кусман Сиру• вчера в 20:17
Ответ дляАБВГДейка
давайте по факту) по теме )))
Удалено администрацией...
АБВГДейка
• вчера в 20:17
Ответ дляПрокачую сідниці
простите, вас так много, а я одна))) не слежу за анонимами)
Редисочка• вчера в 20:17
Ответ дляАБВГДейка
Явно не в Украине?))) Женщина, ну с чего вы это взяли? Лихо рассуждаю? Это как? Женщина, одно хорошо - с этой темой вы хоть от салютов европейских отвлеклись)
АБВГДейка
• вчера в 20:18
Ответ дляРедисочка
расскажите, где вы ?)
АБВГДейка
• вчера в 20:18
Ответ дляРедисочка
да, отвлеклась, это правда
ВЫВсеВрете• вчера в 20:19
Ехать за границу на новогодние праздники и думать, что там не будет фейерверков?
А что желаете ни в чем не повинным людям войны и обзываете придурками - это прям фу
Прокачую сідниці• вчера в 20:19
Ответ дляАБВГДейка
тебя одной такой хватило чтоб сделать мой вечер. давно таких упоротых не встречала... не следи за анонимами, сама то ведь в открытую пишешь, да? пххахха
АБВГДейка
• вчера в 20:21
Ответ дляПрокачую сідниці
ух, какие маргинальные наезды. Вы с чего взяли что ко мне на ’ты’ можно? ) дорогуша, вы не на ту напали..
Лгин• вчера в 20:21
Ответ дляАБВГДейка
кому им? вы думаете именно они салюты запускали?
А кому вы писали это ваше угрожающее «пока»?:
(с) Но люди реально не понимают, дети смеются. Счастливчики, но это пока...
Редисочка• вчера в 20:21
Ответ дляАБВГДейка
расскажите, где вы ?)
Тема не обо мне, а о вашем состоянии. Зачем я буду писать, где я, когда всем веселее вас читать)
АБВГДейка
• вчера в 20:22
Ответ дляЛгин
а вы уверены, что войны в Европе не будет? на 100 %
я думаю, что очень скоро будет. Это мое личное мнение. Имею право. Но пожеланий войны тут нет. Так что не стоит интерпретировать
Прокачую сідниці• вчера в 20:22
Ответ дляАБВГДейка
та вижу, шо не на ту. страшно-то как уйюйюй