АБВГДейка• Изменено вчера в 19:37
Приехала на новогодние в Европу. Фейерверки(
думала после своей Одессы хоть немного отдохну и посплю..ага.. эти придурки фигачат фейеврки и салюты все время. Вчера в 12 ночи целое шоу устроили. А я как дура, нафига убегала от обстрелов, если можно сойти с ума и здесь...Но люди реально не понимают, дети смеются. Счастливчики, но это пока...
АБВГДейка
• вчера в 20:22
Ответ дляРедисочка
Тема не обо мне, а о вашем состоянии. Зачем я буду писать, где я, когда всем веселее вас читать)
вы такая чудесная трусиха)
Редисочка• вчера в 20:25
Ответ дляАБВГДейка
вы такая чудесная трусиха)
Да нет, это вы чудесная трусиха, салютов боитесь)
АБВГДейка
• вчера в 20:26
Ответ дляРедисочка
да, это ПТСР. давайте встретимся, объясню подробно? или боитесь?)
ЗдесяЯ• вчера в 20:29
В Риме, в знак солидарности с Одессой, на период отпуска автора должны были запретить фейерверки, а в домах отключить электричество, воду и тепло. Чтобы автор чувствовала себя как дома.
Редисочка• вчера в 20:29
Ответ дляАБВГДейка
Да что ж вы всех на встречу зовете?) Какая я уже в очереди на встречу с вами?) Вот зачем вы мне сдались со своим ПТСР, чтобы я с Украины перлась, чтобы послушать вас?)))
Борисфенка• вчера в 20:29
Ответ дляАБВГДейка
Якщо у вас дійсно ПТРС, тікайте назад в Україну. Новорічна ніч в Європі - це лютий писець вам буде.
АБВГДейка
• вчера в 20:30
Ответ дляРедисочка
слив защитан)
Лгин• вчера в 20:30
Ответ дляАБВГДейка
а вы уверены, что войны в Европе не будет? на 100 %
я думаю, что очень скоро будет. Это мое личное мнение. Имею право. Но пожеланий войны тут нет. Так что не стоит интерпретировать
Ай-ай, это вы уже до самой Италии войну наванговали, только потому, что люди радуются праздникам? Вы не пожаловались в стартпосте на нарушение общественного порядка (правил тишины), вас бесит, что они вашу тонкую душевную организацию одесситки после блекаута не берегут?
Рим - один из самых шумных туристических городов мира, чего вас с желанием быть окруженной тишиной и покоем туда занесло?
АБВГДейка
• вчера в 20:32
Ответ дляБорисфенка
вы думаете в Одессе будет спокойнее? очень сомневаюсь, что м-р П не готовит нам новогодний обстрел
АБВГДейка
• вчера в 20:31
Ответ дляЛгин
ой, я забыла, что перед вами должна была отчитаться и спросить мнения, можно ли ехать)
Лгин• вчера в 20:32
Ответ дляАБВГДейка
Отпуск в небольшом селе в Карпатах или Закарпатье вряд ли дороже Рима будет.
АБВГДейка
• вчера в 20:33
Ответ дляЛгин
у меня жилье в Риме
Борисфенка• вчера в 20:33
Ответ дляАБВГДейка
Зараз капітуляцію в Америці підписують, може бути і спокійно
Редисочка• вчера в 20:33
Ответ дляАБВГДейка
слив защитан)
Женщина, вы такая забавная))) Слив? Вы так уверовали в себя, что решили, что кто-то ринется с вами встречаться в другой стране, чтобы не слив?))) Жгите дальше)))
АБВГДейка
• вчера в 20:36
Ответ дляБорисфенка
рашка согласится только на капитуляцию, поэтому в мир не верю. но это опять же мое личное мнение
Лгин• вчера в 20:34
Ответ дляАБВГДейка
Спросить не спросили, но зачем-то пожаловались. Молчали бы тихонько тогда или действовали в соответствии с местным законодательством. Вы сильно восстановили ваши нервы после этой темы? Душевный покой востановлен? 🤣
АБВГДейка
• вчера в 20:35
Ответ дляРедисочка
ну мне все понятно, человек не следит за своими словами. нет смысла вам отвечать более.
АБВГДейка
• вчера в 20:35
Ответ дляЛгин
ой вы неугомонная, не спросила разрешния, а теперь
должна отчитаться по результатам своей темы)))) вам корона давит
Редисочка• вчера в 20:36
Ответ дляАБВГДейка
Вы не следите за своими словами? Но это уже серьезно
Само_достаточная• вчера в 20:36
в чужой монастырь со своим уставом не суются, не нравится - сидите дома и нет проблем
АБВГДейка
• вчера в 20:37
Ответ дляРедисочка
у вас там тандем? или к чему вопрос. угрозы от вас теперь ? вы хотите встертиться?)))
Лгин• вчера в 20:38
Ответ дляАБВГДейка
у меня жилье в Риме
Фу ты ну ты, а что ж в Одессе под обстрелами-то сидели и на блекауты плачетесь, если ваше положение раз в 100 лучше чем у любого среднестатистического украинца?
А когда жилье в Риме покупали, не знали, что это шумный туристический город, где не ищут тишины и покоя, еще и в праздники?
АБВГДейка
• вчера в 20:39
Ответ дляЛгин
вам какое дело-то? Я помогаю людям в Украине, представляете? Да, ценой собственной менталки. Но это другая история
Лгин• вчера в 20:39
Ответ дляАБВГДейка
Это вам она давит, вам все должны, включая итальянцев
Редисочка• вчера в 20:39
Ответ дляАБВГДейка
Вы уже приглашали на встречу, я отказалась. Угрозы где? Или у вас не только ПТСР, а и паранойя?
АБВГДейка
• вчера в 20:39
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Лгин• вчера в 20:41
Ответ дляАБВГДейка
Какая вы благородная. Мне как раз нужна помощь, отдохнуть пару недель в Риме от киевских блекаутов. Пишите адрес, еду к вам с двумя детьми-школьниками. Обещаем не жаловаться на фейерверки
АБВГДейка
• вчера в 20:42
Ответ дляЛгин
наглость безмерна...
Борисфенка• вчера в 20:43
Ответ дляАБВГДейка
Так це два в одному, зараз підписують в Маямі.