Нічна ненажера• 2 часа назад

Зачем из детей делают инвалидов?

Я о тех детках возраста 20+, которые не умеют готовить и не знают как открутить лампочку, для которых любая работа это стресс, а любая трудность в жизни - повод бежать к психологу и пить антидепрессанты.
Всегда было интересно, что движет родителями таких деток?Чрезмерная Любовь, которая закрывает пеленой глаза чтоб не видеть реальности к котлов это все приведет? Как думаете?
Без Баяна• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Но с большими психологическими проблемами. Моя свекровь и ее сестра все вспоминали, как мать их никогда не обнимала, не жалела, за несвареный борщ в печи в первом классе наказание , обе никогда не были счастливы.., не считали, что достойны (( я читала письма личные, когда свекровь была еще девушкой и слезы наворачивались. Ее уже нет в живых, и она никогда не жила для себя и не была по настоящему счастлива
И свекровка ваша уехала учиться, работать, и была самостоятельной. Чуть что случись-сможет отстоять себя и сообразить
Цветочница• 2 часа назад
Ну я такая , не хочу и не умею. К психологам не бегаю АД не нужны, потому что в жизни все отлично и такой ерундой себя не напрягаю)
Без Баяна• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
И что? Вышла замуж не по любви, жила в бедности , работала на нелюбимой работе, а всегда завидовала подруге, которая вышла замуж удачно, как не делала ничего, так и в браке муж ей все обеспечил
Простите, но большой любви не бывает, и вакансий депутатов как бы мало
Научительница• 2 часа назад
О, я такая была. До 24х лет не умела готовить, пока ребенка не родила. Считаю ничего не потеряла особо в жизни
Xвостокрутелка• 2 часа назад
Все прийдёт. Я вот в 22 года вышла замуж и переехали к мужу с родителями типа временно, но вышло на 13 лет. Готовила в основном она, не любила когда ей мешают. Купили квартиру, переехали, сейчас я готовлю всё сама, выпечку, торты так же.
Смячиком• 2 часа назад
Ответ дляБез Баяна
Она всегда была жертвой мошенников, они к ней липли как мухи на мед, потому как была запуганной с детства , проработала на одном заводе и боялась позволить себе жить лучше
Смячиком• 2 часа назад
Ответ дляБез Баяна
Почему депутатов? Подруга вышла замуж за известного хирурга
Без Баяна• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Она проработала на заводе, но себя обеспечила, и как видите-квартира на месте, значит мошенников не было
Кому там слова не давали• 2 часа назад
Ну такие люди и в прошлых поколениях были
При мамке доживали
А сколько инфантилов рожденные в 50-60х годах так и не повзрослели
Поженились, детей родили «чтобы как у всех» и так и прожили жизнь можно сказать не приходя в сознание
Без Баяна• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Да, пройдет 5 лет и хирург найдет другую. И вот опять тот же исходник
Смячиком• 2 часа назад
Ответ дляБез Баяна
Квартиру получили от государства. Жили в нищете всегда, муж мой был кожа и кости , пока с 16 не ушел из дома . Не протягивайте за уши того, чего не было
Смячиком• 2 часа назад
Ответ дляБез Баяна
Он уже умер, всю жизнь прожили , вырастили детей и внуков, хоть читайте про какие поколения я пишу
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
Ви на приколі?
Трільчиха• 1 час назад
Мене страшить, що кожна молода соска вже тільки й жде брендів і брюліків. Нічого ще собою не представляє, а всі хлопці вже її не достойні.
Світом правлять гроші
Глубоководная селедка• 1 час назад
Цього всього треба навчити,а для цього треба витратити час і часто нерви. Тому це не любов,просто дорослому це зробити часто швидше і простіше, тому це така лінь)
Гуру троллинга• 1 час назад
Це ви на лавці сидите зі списком ´проституток´, ´наркоманів´ та ´інвалідів´? Вам не холодно сьогодні?
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
А вот если б остались дома сами, и перегорела-бегом бы вкрутили и поменяли
Включили Ютуб и посиотрели как это делать.
Я так ноут ремонтировала по видео
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляруки_Крюги
Змішались в кучу коні, люди. Коли вже нарешті більшість зрозуміє, що люди різні: хтось побутовий інвалід, але має керівну посаду; хтось вдома майстер на всі руки, а на роботі в кращому випадку менеджер середньої ланки. Хтось заробляє кошти, а хтось незамінний в побуті.
100%
У мене чоловік вміє все, рукастий це легко сказано. Ще й розумний. Але як пішов військовим в вуз, так і воює. Грошей завжди не вистачало. Та і я така сама.

А кум не вміє нічого. Навіть лампочки поміняти просив чоловіка. Але заробляє супер і гарна людина.
Гравіцапа• 1 час назад
Ответ дляТрільчиха
Світом правлять гроші
я думаю, що це відрижка патріархату. в розвинутих країнах жінки хочуть бути кимсь, мати свої гроші, а не якимись утриманками і домашніми улюбленцями, як тут на совєтчиці. чи може це справді від бідності якоїсь...
Гравіцапа• 1 час назад
ну навряд чи батьки такого результату хотіли у своєму вихованні. це дуже складно все. хтозна, звідки ці люди, які нічого не хочуть, беруться. може, дивляться на блогерок на цих всіх, які по суті ніхто, але мають багато підписників і зашибають легкі гроші, просто демонструючи своє багате (за рахунок чоловіка) життя.
Гравіцапа• 1 час назад
готувати і прибирати, вести дім можна навчитись, а от непридатність до роботи і невміння справлятися із життєвими труднощами - це проблема. ось хоч на Настю нашу подивитися, ну як так сталося, що вона така лінтяюга і нитічка? всяко ж батьки не ставили перед собою цілі її такою виховати.
Гравіцапа• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
Это искажение , как часто бывает в разных поколениях. Сначала были послевоенные каменные матери, без души , потом их сменили более лояльные, но все еще строгие. А потом эти дети хотели своих отгородить от всех трудностей и качнули в другую сторону
це росіянка Петрановська проаналізувала якось і статті ’Травми поколєній’. я знаходжу там раціональне зерно, хоча наша родина була дуже функціональна.
1) кам´яні матері
2) їх діти уже досить інфантильні, особливо чоловіки
3) у інфантильних матерів - самостійні мега-відповідальні дяді-Фьодори
4) і вже нове покоління, яке шукає баланс і піде до психолога, якщо треба
ХаДиДиШь• 44 минуты назад
Ха-ха-ха-ха. Человек, который ходит к психологу не инвалид, а наоборот нормальный человек, который свои проблемы решает вместо того чтобы вешать их на всех остальных. Не нужно современным ’детям’ быть куховарками и служанками, как это требовали от вашего поколения. Никаких проблем в этом объективно нет. У вас личная проблема с тем, что мир изменился, но вы его не понимаете и не адаптировались, вам хочется хочется думать что кто-то инвалид просто за то что этот кто-то от вас отличается и ещё и обвинять родителей этого кого-то в вашем же собственном дискомфорте. Но ваш дискомфорт и его причины существуют только в вашей же голове.
размахер• 31 минуту назад
Просто вони не бачать сенсу напрягатися просто так, економлять енергію, не зважають на «що люди скажуть, що ти така безрука», і в цьому я їм дуже заздрю

Я впевнена, що припре - навчаться, або зароблять гроші, і наймуть людей, які зроблять

Просто ще не приперло