Ловлю капці• 28 декабря 2025
Безумная мысль беженство в Германии отговорите
Подскажите пожалуйста, кто з женщин приехал в Германию на авто?возможно кто-то из Ваших знакомых женщин?насколько тяжёлая дорога?
Отооворите меня,сдала на права только, опыт вождения мал,сама здесь в Украине с ребёнком, принято решение ехать в Германию, ребёнку 16 лет
Хотела бы купить бюджетное авто здесь и поехать на нем в Германию, ребёнок поддерживает (хотя он не авантюрист,всё всегда взвешенно)
Хотя бы Вы отговорите меня от этого безумства.
Второй вопрос-кто-то пркупал авто в,самой Германии?как именно это всё проходит?(не была никогда заграницей, реально не знаю как)
И последний третий вопрос- это правда,чтт в лагере уже вот сейчас(НЕ раньше,НЕ в 22 голу) по прибытию проверяют наличие денег?прямо конкретно будут смотреть?пардон, в трусах не спрятать?
Благодарю всех за ответы ПО сути)
Борисфенка• 28 декабря 2025
Ліки беріть з собою побільше, багато яких взагалі не продають чи й заборонені, Но-шпа наприклад.
Поміркована думка• 28 декабря 2025
Автор, изучайте, посравнивайте. Есть еще Австрия, Швейцария, Франция, Ирландия, Финляндия.
В стартпосте отговорить вас надо)
Ответ дляЛовлю капці
Шлевиз-Гольштейн....ещё севернее.....
Ми на півночі, але тут зима умовна, ну, в горах, звичайно холодніше. Але все рівно клімат м´який, не так холодно як в Україні. сильно зимове взуття не потрібне, вам доведеться його тягать за собою, а носити будете максимум тиждень в рік.
Свисток ля-минор• 28 декабря 2025
Ответ дляПоміркована думка
В стартпосте отговорить вас надо)
Австрия не принимает уже, если на социал хочет ехать - жилье не дают
Поміркована думка• 28 декабря 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
что ж они так... и давно?
Борисфенка• 28 декабря 2025
Ответ дляЛовлю капці
Шлевиз-Гольштейн....ещё севернее.....
Він між двох морів і поруч Гольфстрім. Влітку + 18, взимку +8, вічний жовтень з зеленими цілорічно газонами.
Свисток ля-минор• 28 декабря 2025
Ответ дляПоміркована думка
что ж они так... и давно?
Вот сейчас как раз
Жилья нет
Если за свои приехать, то пожалуйста
Или со временем перейти на социал, если найдёт жилье дешёвое, а это очень непросто
А пока найдет нужно за свои снимать
Жилья нет
Если за свои приехать, то пожалуйста
А пока найдет нужно за свои снимать
Поміркована думка• 28 декабря 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот сейчас как раз
Жилья нет
Если за свои приехать, то пожалуйста
А пока найдет нужно за свои снимать
Жилья нет
Если за свои приехать, то пожалуйста
А пока найдет нужно за свои снимать
Я давно не интересовалась, еще когда определялись, тогда было жилье. Грац, в Вене вроде центр был , потом распределяли
Свисток ля-минор• 28 декабря 2025
Ответ дляПоміркована думка
Закрывают последний центр в Вене с нового года
Ещё в Линце есть, но там 15 мест - на всех желающих нет места
Ответ дляБорисфенка
І пальми фінікові у нас в дворах ростуть, на зиму, правда трохи їх вкутують. Північна Рейн Вестфалія. Позавчора фото зробила, вишня у сусідів зацвіла, і кущі цвітуть. А вчора вночі мороз -10, вдень +3.
Поміркована думка• 28 декабря 2025
Финны расселяют неплохо. Многие семьи получают отдельные квартиры. Атмосфера дружелюбная. сейчас -1, на днях было +7
Борисфенка• 28 декабря 2025
Ответ дляol_kin
Нічого собі! А у нас якраз похолодання біля Гамбурга, - 5 тут це вже лютий мороз. Снігу нема і навряд чи буде. Завтра +7.
Завжди мало• 28 декабря 2025
Ответ дляЛовлю капці
Ну как бы ....’в трусах’....
Ну если ж найдут - конфискация. Вы ж знаете?
Ловлю капці
• 28 декабря 2025
Ответ дляПоміркована думка
В стартпосте отговорить вас надо)
В какой Вы стране,если можно спросить...
Завжди мало• 28 декабря 2025
Ответ дляКофе в лобби
В сумке, как пример 🤷♀️ Официально можно в любой валюте провозить 10т в долларовом эквиваленте. В евро где-то 8500 на человека можно
Вы тоже, как автор ни когда не ездила за границу 🤦♀️
13стр бредовых советов
Поміркована думка• 28 декабря 2025
Ответ дляЛовлю капці
в Финляндии
Борисфенка• 28 декабря 2025
Ответ дляol_kin
Так у нас теж мороз, вчора був, -10 вночі
А щоб дитині сніг показати, треба їхати аж на південь Німеччини, в Альпи. Парадокс.
Ловлю капці
• 28 декабря 2025
Ответ дляol_kin
Вот, знайшла
Спасибо большое, Вы так оперативно))))
Поміркована думка• 28 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Чтоб наверняка, приезжайте в Рованиеми
Борисфенка• 28 декабря 2025
Ответ дляПоміркована думка
Чтоб наверняка, приезжайте в Рованиеми
Це де?
Ловлю капці
• 28 декабря 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Да,на социал
Борисфенка• 28 декабря 2025
Ответ дляol_kin
Вот, знайшла
О, Нижня Саксонія знову відкрилася, хороша земля
Ловлю капці
• 28 декабря 2025
Ответ дляol_kin
Красота))))))
Ловлю капці
• 28 декабря 2025
Ответ дляПоміркована думка
Разве есть в Финляндии соц выплаты?
Кофе в лобби• 28 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
13стр бредовых советов
Ну вам виднее 😂 И мне тоже, особенно из Германии ))
Ловлю капці
• 28 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
Знаю....поэтому вообще не знаю как быть.....и намкарту стрем.....и так брать риск
Кофе в лобби• 28 декабря 2025
Ответ дляol_kin
Я в НРВ половину зимы в Угги хожу ))