Пес Патрон• 28 декабря 2025

Как понять какие фильтры в солнцезащитного крема?

Для мамы, у которой есть диагноз точечная склеродермия, нужен спф 50+ детский с физическими фильтрами. Но найти не так просто. Нашла вариант, но как понять фильтра? Нигде это не пишут
Невгамовна сила• 28 декабря 2025
Ля рош смлтрели?

Новопоштинская• 28 декабря 2025
Я закидаю фото складу чату джіпіті і він пояснює наскільки хороший склад і які фільтри. Також може порекомендувати для ваших проблем спф
Мerida• 28 декабря 2025
Биодерма педиатрик 50+ там только минеральные фильтры
Мerida• 28 декабря 2025
Ищите оксид цинка 20% и более.
автор Пес Патрон • 28 декабря 2025
Ответ дляМerida
Ищите оксид цинка 20% и более.
Так не пишут в составе сколько %. А для детей можно только физические фильтры?
автор Пес Патрон • 28 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Я так не вмію, треба спробувати
Мerida• 28 декабря 2025
https://ua.iherb.com/pr/think-thinkbaby-zinc-oxide...

котопёс• 28 декабря 2025
Физические - оксид цинка и диоксид титана (они же минеральные). Все остальные - химические )
Мerida• 28 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
Оксид цинка и диоесид титана стандартно.это физические фильтры. Чем больше процент, тем лучше
А вот недавно• 28 декабря 2025
Для того чтобы определить на физ или хим фильтрах крем, нужно уметь читать состав. Как выше написали физических фильтров всего 2, но к ним в комплект частенько добавляют и хим/фильтры, поэтому лучше воспользуйтесь чатом жпт
Пирожкиня• 28 декабря 2025
Купа сонцезахисних засобів з фізичними фільтрами. Навіщо винаходити велосипед там, де це не потрібно? Дивіться класичні аптечні засоби
автор Пес Патрон • 28 декабря 2025
Ответ дляПирожкиня
Topicrem в аптеці порадили, хімічні. Не всі аптечні на фізичних. Більшість змішані
Margaret Rose• 29 декабря 2025
Знаходите на будь-якому сайті з цим кремом його склад, копіюєте і скидаєте чату GPT - він розбере