Шалена невинність• 28 декабря 2025

Елки ещё продают? Киев?

Кто-то видел сегодня?
автор Шалена невинність • 28 декабря 2025
Елки *🎄😂
СпайдерВумен• 28 декабря 2025
Ответ дляШалена невинність
Елки *🎄😂
Думала - что то еврейское🤣
Сегодня сержусь• 28 декабря 2025
Ответ дляШалена невинність
Елки *🎄😂
Так,на Оболоні та біля Ашан
Радикальная• 28 декабря 2025
Конечно, еще ж самое время. Я сегодня по елочному базару прошлась, люди активно покупают (Детский мир)
ГоловнаЯ• 28 декабря 2025
То у Європі вже викидають а у нас ще продають
Ответ дляСпайдерВумен
Думала - что то еврейское🤣
Т9 видимо тоже что-то такое хотел
Спасибо всем за ответы, надо хоть маленькую купить🎄
Замрійлива• 28 декабря 2025
На Мінській за ринком біля ощадбанка продають в принципі, але вже з завтра.
МЕСТО_Встречи• 28 декабря 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Думала - что то еврейское🤣
Сегодня одна тема интересней другой: то староверы, то елки 🌲, то ещё что то
МЕСТО_Встречи• 28 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Наши быстро подбирают и домой, в Украину автобусами передают
Коленная ложечка• 28 декабря 2025
Ответ дляШалена невинність
А слабо купить искусственную и не поощрять этот бизнес?🥴
Сало не люблю• 28 декабря 2025
Ответ дляКоленная ложечка
А что хорошего в искусственной, которая потом десятилетиями не будет разлагаться? Настоящую хоть заберут на переработку потом
Радикальная• 28 декабря 2025
Ответ дляСало не люблю
+++ у нас их в пунктах принимают, перерабатывают в щепу, используют для парковых зон. А эти куски пластика куда?..
Сало не люблю• 28 декабря 2025
Ответ дляРадикальная
Про пункты не знаю, но после нг ездит грузовик и собирают елки возле мусорок.
Мы их покупали потом на переработку для топливной гранулы. Ещё для производства бумаги покупают, на дрова ещё для копчения и тд.
А искусственная что? Несколько лет и на мусорку, потому что новую красивую захотелось, а они из такого пластика, что не разлагается. Если что, у меня есть маленькая искусственная, ещё советская, и хоть бы что-то с ней, даже намека нет, что начнет рассыпаться
Первоклашка Я• 28 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Я всегда 30-31 ставлю и стоит долго