спальное место• 29 декабря в 13:01
Что бы вы подумали. Обеспеченная девушка и мужчина со средним доходом.
Девушка живёт в очень шикарных апартаментах: всё дорого-богато, целый шкаф парфюмов — по одному только этому можно сказать, что она прилично зарабатывает. Возможно, её коллекция стоит как сама квартира. Всё очень красиво, знаете, как в элитных журналах.
Влюбилась она в обычного мужчину и, чтобы он не чувствовал себя ущербно, стала снимать квартиру попроще(типо она там живет) — именно там они встречаются, потому что он женат 😳 Но с женой они живут больше двадцати лет и договорились, что пока дети не вырастут, будут жить вместе ради них. И у неё, и у него есть любовники. Поэтому он может спокойно разговаривать со своей обеспеченной любовницей хоть по ночам.
Вам как такое? Что скажете?
ГороховаЯ• 29 декабря в 13:04
Ответ дляАлгонавт
Конченые все трое, бедные дети
Сто відсотків. Аналогічні думки.
Кредитная• 29 декабря в 13:04
Ответ дляПопразендовна
Це якесь москальске мило? Нашо такий непотріб дивитись?
Доречі так, в іх стилі
спальное место
• 29 декабря в 13:05
Ответ дляАлгонавт
Конченые все трое, бедные дети
Почему дети бедные?
Попразендовна• 29 декабря в 13:06
А він ще нещодавно в йшов з тюрми, а до неї залицявся мільйонер, а вона обрала цього кочегара, чи хто він там
а ще у нього туберкульоз, йому залишилось недовго
спальное место
• 29 декабря в 13:07
Ответ дляязззззь!!!
Так, стоп, почнем з коханців. Скільки у кожного?
По одному
Булькаю• 29 декабря в 13:08
Ответ дляПопразендовна
боже яка історія...прям за душу взяла
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 декабря в 13:08
Скажу что очень нелогична история. Много денег обычно у того у кого мозги. А тут девушка явна не перегружена интеллектом
спальное место
• 29 декабря в 13:08
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Почему
Алгонавт• 29 декабря в 13:08
Ответ дляспальное место
Почему дети бедные?
Жить в обстановке с придурками родителями и их любовниками сахар?
Санька-4b93• 29 декабря в 13:09
Ответ дляПопразендовна
Сериал ’ Бедная жена, обосраные дети’.
Автор, долго придумывали такой сюжет?
спальное место
• 29 декабря в 13:09
Ответ дляАлгонавт
Они живут ради детей, хорошо ладят между собой, чем детям плохо?
спальное место
• 29 декабря в 13:10
Ответ дляСанька-4b93
Сериал ’ Бедная жена, обосраные дети’.
Автор, долго придумывали такой сюжет?
Сюжет из реальной жизни. Или вы думаете, что все женщины только из-за денег с мужчинами водятся?
спальное место
• 29 декабря в 13:10
Ответ дляПтица Говоруша
Бе, помыться захотелось после описания таких любовей.
Что именно смущает?
язззззь!!!• 29 декабря в 13:11
Ответ дляспальное место
По одному
Тобто, в чоловіка є дружина ,заможна коханка і ще одна? Санта барбара
Санька-4b93• 29 декабря в 13:11
Ответ дляспальное место
Думаю, что таких дур, переезжающих из шикарной квартиры в хрущобу, чтоб женатого нищеброда не травмировать, крайне мало. И слава богу.
пьЯНА• 29 декабря в 13:12
Ответ дляспальное место
Нахрен богатой женатый тупой нищий скуф?
Птица Говоруша• 29 декабря в 13:13
Ответ дляспальное место
Что именно смущает?
Женщина жертвующая комфортом для более уверенного стояка своего 40+ неудачного кавалера. Мужик который встречается с женщиной исключительно в съемной хате и прям бедняжечка сам оценить уровень ее жизни не может. Жена куколда и бл*дуна. Все прекрасны.
спальное место
• 29 декабря в 13:12
Ответ дляСанька-4b93
Когда думаешь не только о себе, а и о том, кого любишь - разве это не честно?
спальное место
• 29 декабря в 13:13
Ответ дляАдляВасЯникто
В Украине нет среднего класса. Есть только олигархи и нищие.
Дело было не в Украине
спальное место
• 29 декабря в 13:14
Ответ дляпьЯНА
Почему скуф? И брак там, считайте по договорняку
спальное место
• 29 декабря в 13:14
Ответ дляпьЯНА
Влажные фантазии жлоба кароч
Жлоб это тот, кто зарабатывает средне?