Жинси на дитину• Изменено вчера в 21:00
Ненормальный день и его окончание
Сегодня ненормальный день.Проснулась в 5 утра,проверила работу,поучилась, спорт.Потом поехали папу проведать,потом по фрукты.Приехала домой,сделала обёртывание,маски,привела себя в порядок и упала.Хочу залезть в нору,а ещё лучше удрать на море или океан,как шутит колега ’океан,ром и ноут’.
Завтра осталось собрать наполеон и приготовить на салат и усё.
Здравстуй,ёлка новый год!!!
Жинси на дитину
• вчера в 21:01
Ответ дляВообще не факт
Отчего вы упали? Споткнулись или задолбались от обёртываний?
от всего
Жинси на дитину
• вчера в 21:03
Ответ дляArctic777
Сама всё замутила и не рада
та да,обёртывание меня доконало
Жинси на дитину
• вчера в 21:05
Ответ дляArctic777
Теперь развертывание делайте
та уже,но что-то гееморно мне его делать
Пасти Ла• вчера в 21:14
Получилась и проведала папу. Остальное из разряда - сидела женщина скучала.
Жинси на дитину
• вчера в 21:15
Ответ дляКоролева краси
А зачем в такую рань вставать?
я после йоги всегда просыпаюсь в 5 утра
Жинси на дитину
• вчера в 21:16
Ответ дляПапина дочка
Автор, если шо то Новый год через двое суток, а не завтра ночью
это был сарказм,если что
Королева краси• вчера в 21:19
Ответ дляЖинси на дитину
я после йоги всегда просыпаюсь в 5 утра
Может ну ее нафиг, ту йогу? Хоть выспитесь ))
Жинси на дитину
• вчера в 21:20
Ответ дляКоролева краси
Я нормально высыпаюсь,могу и днём поспать,если хочется.Я онлайн.