Копирайторша• 30 декабря 2025

Вы тоже постоянно разговаривается в мыслях с другими людьми?

Я, да. Например, бывшим рассказываю какие они козлы
Мию чакри щоденно• 30 декабря 2025
Я в машині в голос розмовляю постійно
автор Копирайторша • 30 декабря 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Я в машині в голос розмовляю постійно
С бывшими ?
волосатое стекло• 30 декабря 2025
Нет. Могу моделировать ситуации какие-то из прошлого, типа:’ а что было бы если.. ’ Но, это не постоянно. Но, у меня бывших особо нет, до мужа 1 серьёзные отношения были, и с этим человеком я ни в мыслях, ни наяву говорить не хочу просто.
Мию чакри щоденно• 30 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
С бывшими ?
Ні з тими я ніколи не розмовляю
Ms. Скромность• 30 декабря 2025
Бывает иногда. Но не прям все время
Блондинка в Законе• 30 декабря 2025
Нет
Замріяна• 30 декабря 2025
Разговариваю. В основном, с людьми, которые меня чем то обидели, или задели. Это могут быть совершенно посторонние люди.
С бывшим я уже давно не разговариваю, даже мысленно. Не интересно стало)))
я Кукарача• 30 декабря 2025
З колишніми - не помічала такого. Але часом буває, що розмовляю подумки з людиною, яка мене чимсь зачепила чи образила.
Леді Душка• 30 декабря 2025
Сходите к психологу. Не зачем тянуть с собой чемодан не решенных проблем и не проработанных травм
Шпондєр• 30 декабря 2025
а зачем вы мысленно общаетесь с бывшими? это уже прошлое, занимайтесь своим настоящим
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2025
С Циолковским разговариваю, с Эйнштейном, с Теслой. На мою удачу, они мне пока еще не отвечают.
Щира українка• 30 декабря 2025
Не з усіма🫣
Коник-стрибунець• 30 декабря 2025
Я з собою розмовляю, коли треба з розумною людиною порадитися
Безлім на все• 30 декабря 2025
У вас явно какие то недосказанности к бывшим))) Вам бы к срециалисту гештальт щакрыть, а то так до конца жизни будете с ними общаться
автор Копирайторша • 30 декабря 2025
Ответ дляБезлім на все
Спасибо ) Начну с того, что так и скажу этим козлам, что не собираюсь с ними до конца жизни общаться, слишком много чести