Кудрі кручу сама• Изменено 30 декабря 2025

Запорожье. Вы планируете выезжать из города, что вообще думаете? Какие мысли?

Страшно...Фронт приближается...
Галябалована• 30 декабря 2025
Та шо там страшного: сімʼя-діти - інше, а головне в 6 ранку тема
Люблю порядок• 30 декабря 2025
А зачем Вам планы чужих людей? Думайте о себе и своём комфорте.
автор Кудрі кручу сама • 30 декабря 2025
Ответ дляГалябалована
Надо в определеное время писать что бы вам угодить? Сегодня вроде не суббота, люди на работу просыпаются многие рано
Як міряти?• 30 декабря 2025
Ответ дляГалябалована
Ну страшно стало в 6 ранку....зараз ще соплємєнніци набіжать
Як міряти?• 30 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Думаєте тема зайде?
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
Галябалована• 30 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Треба писати в відповідному розділі без анонімів, а не срач розводити поки адміни сплять, а ви тут срете за три копійки
Галябалована• 30 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
О! тепер по методичці засирати Львів, вже третій день. Нам со Львова немає коли ми шукаємо тих хто бігає по місту з пакетами
Як міряти?• 30 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Так швидко спалиться ..ну не якось не професійно
Удалено администрацией...
Гомосноб• 30 декабря 2025
Ответ дляЯк міряти?
Ага, навіть сторінку не протрималася
Галябалована• 30 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
В другой часті страни у вас болото, а в пєрвой часті страни у вас гной
ничевока• 30 декабря 2025
Я незнаю куда бежать, если нету ни средств на это, ни нервов на адаптацию в новом месте. Пока буду в городе.
Разве что людям есть к кому ехать, возможно родственники помогают, это большой плюс в такой ситуации.
Ответ дляничевока
Если вы не на Космосе, Песках, Шевчеке то думаю пока паниковать не стоит.
У меня родители на правом , там проще пока что...
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Не важно где. Если кацапы побьют мосты через Днепр, будет Херсон-2. только уже с нашей стороны.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Блин...надеюсь такого не будет...
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Блин...надеюсь такого не будет...
Не хотелось бы, но пока бои в Поле, шанс уцелеть для Запорожья есть.
ничевока• 30 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Блин...надеюсь такого не будет...
тоже надеюсь что такого не будет, и верю что город будет целый и мы будем жить здесь со своими детками. Очень конешно переживаю, но все равно верю что все будет нормально.
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляничевока
https://www.rbc.ua/ukr/news/putin-nakazav-prodovzh...
Завжди недо...• 30 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Пожаловалась на вашу тему.
Отдохнете, подумаете, что делать дальше.
Нічний дожор• 30 декабря 2025
Кол Путину вбить собираюсь.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Черговий по кухні• 30 декабря 2025
Ответ дляГалябалована
Нас как бы бомбят сейчас. Поэтому не спим, не Киеву только ж переписываться
Черговий по кухні• 30 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Они уже в Плавнях. Не полем едины
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Там нормальный укрперайон. Главное что бы Поле выстояло. За него надо держаться зубами, потому что дальше степь, там особо в обороне не постоишь.
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Они уже в Плавнях. Не полем едины
Где это , если от Поля смотреть?
Черговий по кухні• 30 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Где это , если от Поля смотреть?
Не надо на поле смотреть, к городу можно подойти и с других сторон. Пригородные дачи это, по каховке.
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Орехов пока держится, надеюсь и будет держаться.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
После Поля , Орех остаётся последней надеждой получается
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Если верить кацапам, то там сейчас две ударные группировки. Юг Орехов, и Запад Поле.