Кудрі кручу сама• Изменено 30 декабря 2025

Запорожье. Вы планируете выезжать из города, что вообще думаете? Какие мысли?

Страшно...Фронт приближается...
mari262• 30 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не могу сказать. Основные бои сейчас в Поле.
Да многие не знают ,что больше 60% уже не контролируем((((((((,
natali ja• 30 декабря 2025
Ответ дляwer-inn
Ну справедливости ради, я сегодня была в сильпо на украине, это одна трети от обычной толпы перед новым годом 30. Даже с прошлым годом не сравнить, а я в зп 50 лет живу.
Тут может быть другая причина. Настроение такое что многие и отмечать не хотят и по деньгам не очень. Поэтому может нет ажиотажа в магазинах как раньше перед праздниками.
Elmyska• 30 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не важно где. Если кацапы побьют мосты через Днепр, будет Херсон-2. только уже с нашей стороны.
А для чего им бить мосты? Чтобы что? Ну логика в чем? Чтобы закрыть себе доступ на другой берег?
Elmyska• 30 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Насколько это может быстро произойти, как вы думаете?
Блин хоть кто-то в адеквате и по делу пишет.
Та никто вам не скажет. Как идти будут? Напрямую в Запорожье, или с севера , с Днепр обл, где их не ждут. Там могут форсировать Днепр и взять Запорожье в клещи. Если штурмовать пойдут, то город ничего хорошего не ждёт. Вообщем не думайте о плохом пока.
Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025
Ответ дляElmyska
Что0бы заблокировать войска в городе.
Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025
Ответ дляElmyska
Штурма не будет. Хотят охватить с Юга через Орех и с Запада через Поле
Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025
Ответ дляmari262
Это плохая новость...
Elmyska• 31 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Что за поле?
Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025
Ответ дляElmyska
Что за поле?
Гуляй Поле-это ворота к ЗП