Кудрі кручу сама• Изменено вчера в 06:34

Запорожье. Вы планируете выезжать из города, что вообще думаете? Какие мысли?

Страшно...Фронт приближается...
Банка з медом• вчера в 08:04
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Куплю орехи• вчера в 08:04
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Согласна!Надо побольше тем прославляющих и восхваляющих потужного и мудрого президента Зеленского!Нельзя во время войны жаловаться на обстрелы и невыносимые условия жизни.А то не видать нам победы.Создавайте тему.
Багиня• вчера в 08:06
Ответ дляЯк міряти?
Фу фу фу фу фу
Т.е. там где человеку смерти желают для вас не фу фу фу?!
Бяки-козяки• вчера в 08:07
Ответ дляКудрі кручу сама
Там эмпатия на уровне амебы, Запорожские такую ху*ню не писали бы...
Вообще тут действительно много ущебных бабенок сидят, и что бы не написал человек, автора большинство баб засрут... Прикиньте какие у нас соотечественики, вместо поддержки для прифронтового города, они желают смерти ... чем это существо лучше орков?
На форуме давно уже такая политика, любую тему засрут и с г смешают. Читаешь и думаешь это или война такое с людьми сделала или по жизни такое.
Триндичіха Байрактар• вчера в 08:07
Ответ дляБяки-козяки
И то и то
И война и по жизни
Федорино Горе• вчера в 08:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
мосты это пути отхода и снабжения
Столько мостов одновременно и диноразово не перебьют
Триндичіха Байрактар• вчера в 08:15
Ответ дляФедорино Горе
Конечно нет. По частям и только тогда начнут, когда будет шанс подойти к городу.
Доктор Хаос• вчера в 08:25
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
...коли пишуть вони, а соромно мені...
Люди, особливо ті, які живуть далі від фронту, будьте людьми!
Невже в вас ні грама співчуття тим, хто не спить від обстрілів?! Тим, хто думає, куди бігти і як спасатися?!
Як міряти?• вчера в 08:27
Ответ дляБагиня
Я нікому не бажаю ні смерті ні горя. Хочу щоб ніхто не знав більше окупації, війни, не ховався від ракет і кабів, не покидав свій рідний дім. І вважаю, що від інших бажати смерті комусь (ну крім сусідів наших, вони заслужили) це дуже ницо. І ваш ригвючий смайлик ні до чого. Розумію, що люди нещасні, тому злі, але від того, мої побажання не змінні- миру і добра
Харчовий тріль• вчера в 08:40
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Якою тварюкою треба бути щоб писати таке людям яких щодня криють кабами і до яких наближається фронт, а держава при цьому на морозі? Я сподіваюся ви проплачених бот чи психічно хвора. Як ні, то окупації тобі сонечко, щоб полікувати гниль оцю
Після того, як вона каструлями назвала українців і обісрала жителів західних областей. Тобто вам норм, коли вас називають кастрюлеголовою?
Харчовий тріль• вчера в 08:42
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Багиня• вчера в 08:49
Ответ дляЯк міряти?
Сплошное лицемерие

Вы пропустили все эти вопиющие, пронизанные ненавистью, хамством и унижениями сообщения Харчевого тролля, в сторону автора, но посчитали своим долгом и даже не поленились свои фу фу фу написать на ответную реакцию автора на эти издевательства

Это показывает ваши настоящие морально-этические ценности вместо тысячи ваших слов
Куплю орехи• вчера в 08:46
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Странный пример.Вы её обозвали,в ответ получили то же самое,но слепые и недалёкие другие.Типичное ’а нас за що?’
Як міряти?• вчера в 08:51
Ответ дляБагиня
Сплошное лицемерие

Думайте що хочете. Гарного вам дня
Я таке знаю• вчера в 08:56
Ответ дляГалябалована
Та шо там страшного: сімʼя-діти - інше, а головне в 6 ранку тема
Сегодня рано утром кабы прилетели.
Я таке знаю• вчера в 08:58
Ответ дляКудрі кручу сама
Если вы не на Космосе, Песках, Шевчеке то думаю пока паниковать не стоит.
У меня родители на правом , там проще пока что...
Не зря в сентябре были тренировки эвакуации из этих районов.
А мое мнение такое. Если в январе все заморозится , то ещё можно пожить , если нет, то надо уезжать. Только куда ?
НаливайКа• вчера в 09:00
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Я таке знаю• вчера в 09:07
Ответ дляПродаю витрішки
С тех многострадальных Шевчика и Космоса я бы уехала. Есть районы гораздо более спокойные - оттуда чего ехать пока? Оккупации не будет, а остальное не так страшно.
Как раз на Космосе более менее ,только слышно хорошо.
Я таке знаю• вчера в 09:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Что значит не будет? Если падут Орехов и Поле, будет охват Зп с двух сторон.
Я именно такое мнение и читала. Никто в лоб город сейчас брать не будет.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 09:09
Будете как Никополь, займут левый берег и будут обстреливать
Я инженер, меряю от 1• вчера в 09:18
а Сумы вас не смущают?
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 09:27
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а Сумы вас не смущают?
Якщо про хотінь правда, то до сум там 20 км
Україна понад усе!• вчера в 09:30
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
А это норм? Или у ботофермы карт бланш на оскорбления и переход на личности, лиш бы ’соловьиною’ писали?
Звезда в шоке• вчера в 09:33
Ответ дляЯ таке знаю
У вас нема родичів ніде?
Продаю витрішки• вчера в 09:36
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И что? Вы размеры города представляете?
So_so• вчера в 09:37
Писала уже раньше, наши друзья выехали ещё год назад, даже чуть больше, продали квартиру(
Я не знаю какая у Вас личная ситуация, но думайте об этом прямо сейчас.
Я таке знаю• вчера в 09:40
Ответ дляКудрі кручу сама
Насколько это может быстро произойти, как вы думаете?
Блин хоть кто-то в адеквате и по делу пишет.
Я 2 месяца назад читала такое мнение :Правый фланг Гуляйполя. Наш город никто в лоб штурмовать не будет, это дебелизм и ебейшие потери. С фланга обойдут, и перережут всю логистику в город с северной стороны, и все. Со стороны Степы им надо взять высоты, чтобы дронщики смогли работать, и максимально подойти к городу чтобы взять его под контроль арты. Пока что этот план удачно выполняется. Потом наших жаренный петух клюнет, но будет уже поздно, что то делать. Покровск в пример.
Кумедний ґудзик• вчера в 09:42
Ответ дляЯк міряти?
Ну страшно стало в 6 ранку....зараз ще соплємєнніци набіжать
А якщо автору реально страшно? Вам ніколи не буває страшно в сучасних реаліях?чи ви за кордоном чи в глибокому тилу?
Kidstaff Bot• вчера в 09:43
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ellllena.ua• вчера в 09:46
Ответ дляКудрі кручу сама
Смотрите в динамике. Они стояли в Каменском с начала войны. Движение началось в конце этого лета. От Каменского до Приморского 15 км, они идут по берегу, наверное потому что там ландшафт сложный, от наших в Степногорске им проще за холмами прятаться. До Малокатериновки от Приморского тоже около 15 км. А там уже и Балабино. А в Балабино очистные. Сами понимаете.