Замурмишка• 30 декабря 2025

А чому, коли в 20+ людина робить щорічний чекап

Організму, однолітки кажуть: ти що, стара?
автор Замурмишка • 30 декабря 2025
Чому турбота про себе- ознака старості?
Тишком_нишком• 30 декабря 2025
Вы уже это писали. Всем все равно. Но если хотите комплимент снова - да, вы молодец.
Платье Длинное бальное• 30 декабря 2025
Дивні у вас знайомі- це перше. Друге, навіщо про це всім розповідати?
Мerida• 30 декабря 2025
Мне 39. Никто не знает, что я делаю со своим здоровьем. Зачем вы этим делитесь?
Морская свинка• 30 декабря 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (с)
КокошинЭль• 30 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Чому турбота про себе- ознака старості?
А людына 20+ может делать этот чекап молча, не рассказывая об этом всем? Ну, зубы же чистят и попу подмывают, не сообщая об этом всем и каждому.
Трохи злякана• 30 декабря 2025
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 30 декабря 2025
Якщо немає хронічних захворювань, робити чекап в 20+ то зайве.
Диви яка я пава!• 30 декабря 2025
дурные могут так говорить. дочь имеет проблемы со здоровьем и таскается по врачам, нужен контроль и того и того того. друзья ей сочуствуют, никто не рассказывает тупостей
Анонім Перший• 30 декабря 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
А зачем ваша дочь рассказывает всем ,что таскается по врачам?Тоже такое не понимаю
Диви яка я пава!• 30 декабря 2025
Ответ дляАнонім Перший
ну если ее нет на занятиях- ты где была? я к врачу ходила. или что надо было сказать?
Помилуйте мадам• 30 декабря 2025
А що саме перевіряєте? Може ви просто багато зайвого як на свій вік проходите? Тому в них така думка
ЯсноВидящая• 30 декабря 2025
Тому що в вашему оточенні тупі та недалекі однолітки
автор Замурмишка • 30 декабря 2025
Ответ дляЯсноВидящая
І їм просто начхати на себе і своє здоров´я.
АдляВасЯникто• 30 декабря 2025
Скоро стану, седым и старым...
Кукарачка• 30 декабря 2025
Удалено администрацией...
Мerida• 30 декабря 2025
Вы сразу анализы на стол хлоооп. Смотрите, а вы так умеете?
Зяблик протестант• 30 декабря 2025
Молодой и здоровый организм в 20 лет попадает к врачу только с конкретной жалобой. Остальное лишнее. Конечно, если какой-то орган болен с детства, то можно и мониторить. А так выброшенные деньги.
Более того, организм штука умная, если что-то сбоит, то он подаст сигнал в виде симптома. Вот с этим стоит идти к врачу, а искать иголку в стоге сена полная глупость. С мелкими поломками организм запрограммирован сам справляться. Я вообще сторонник версии «само пройдёт». И чаще всего так и случается.
Шалена невинність• 30 декабря 2025
Не вижу в этом ничего плохого.
Конечно, не с 20 ти лет я прлхожу чек апы, но все же..
Так же, привила это старшей дочери.
Кукусикиииииии• 30 декабря 2025
Детям минимальный чекап провожу ежегодно. Надеюсь, в 18+ будут и сами за своим здоровьем так следить. Понятно, что объем исследований разный в 20+ и в 45+, но все же определенный минимум считаю необходимым.
Суцільна зрада• 30 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Чому турбота про себе- ознака старості?
Почему вы называете это заботой? Есть люди которые обожают больницы анализы всю эту суету вокруг себя что-то подлечить им хочется, обследовать. А есть те кто больницы обходят стороной
Суцільна зрада• 30 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Нет Просто они не хотят сдавать анализы у них есть какие-то другие увлечения
Налогообложу• 30 декабря 2025
Потому что это паранойя искать у себя болячки, бегать по врачам, сдавать анализы. Для меня это признак старости
автор Замурмишка • 30 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
Тоді навіщо чекапи взагалі інсують?
Налогообложу• 30 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Тоді навіщо чекапи взагалі інсують?
Для людей 40 плюс с повышенным риском заболевания или если что-то беспокоит.
автор Замурмишка • 30 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
А в 20-25 років всі прям безсмертні і невразливі?
Стежити за здоров´ям треба в будь-якому віці, з дитинства до пенсії, а не повзти до лікарів, вже коли припікло
Налогообложу• 30 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Следить -это не бегать по врачам , сдавать анализы и проходить чекапы постоянно. Здорового образа жизни вполне достаточно в молодости. Кто бегает в молодости по врачам, тот в старости обычно еле ноги волочит
автор Замурмишка • 31 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
Коли байдуже на власне здоров´я, до старості можна і не дожити.
Налогообложу• 31 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Это не забота о здоровье, это-ипохондрия. Ненормально с 20 лет бегать по врачам и сдавать анализы просто так