Блондинка в Законе• 20 марта 2014
Опять же по поводу веса. Милые, помогите разрулить, а?
Доброй ночи всем бодрствующим!
У меня случилась неприятность на ночь глядя,не могу уснуть, спешу поделится и посоветоваться как быть.
Клиентка уже давняя ( ну в смысле не старая а много раз заказывающая)))) решила придраться на последок к весу, а там и понеслась: как оказалось я не во время отправку сделала, тару с какого-то перепугу посчитала, хотя четко прописано во всех объявах условия ( тару делим пропорционально заказу, вес округляю до 100 гр, устраивает: милости прошу. Дорого? пожалуйста, вариантов масса!!).
Суть:
- Клиент заказала 10 шт трусикоф Виктории сикрет.
( до этого раз пять заказывала по 5 шт, считала вес всегда по 0,2 кг - это так, к слову);
- через месяц пришли 7 шт. ( курс 8,55 и я в итоге вес пересчитывала по нему)
- 3 шт упали в бэкордер ( магазин об этом не предупредил сразу, упали в процессе распределения отправки)
- по желанию клиента решили подождать чтоб одной посылью отправить уже;
- случаются страшные события в 20-х числах февраля и отправки прекращаются на 2 недели;
- в итоге бэкордер мы получаем еще через месяц. 3 пары трусов, в трех разных пакетах в каждом их которых по журналу весом в 100гр.
- от журналов очистила, отправила одной посылкой, вес 0,4 кг и получаю такую оценку с минусами:
"ждала ровно 2месяца, ну да ладно, по факту вес трусиков 242грамма, а оплатила за 400грамм, так как видители они приходят в нагрузку с журналами_что не мало важно, и я должна этот вес оплатить,у многих заказывала_все берут вес только вещей
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: нейтральная"
Вот скажите мне пожалуйста: неужели я на столько была не права что не посчитала еще и вес 3-х журналов?)))) Шучу)))
Растолкуйте плз кому не лень читать: кто праф, кто не праф, как быть, с кем дружить!
Спасибо неравнодушным!
Суть:
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: нейтральная"
Спасибо неравнодушным!
Аноним_764• 20 марта 2014
доставка у Вас конечно очень долго!!! я заказывала а этот период ,всё шло как всегда!
Сегодня я не я• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_764
можно подумать трусов не было на сменку у покупателя ... прям аж подождать нельзя было!
ira272910044• 21 марта 2014
К слову я тоже попала в это время на доставку. Тоже почти на месяц посылка стопорнулась.
Блондинка в Законе
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_764
Тут дело не в длительности доставки. Ну не отправляли нам со склада в США, причем недели так с две...
А тут еще и бэкордер ( с неограниченным временем отправки, хоть через месяц....).
Я клиента сразу предупредила мол так и так. Подождем остальное или отправлять 7 шт что есть. На что она сказала что ждем.
Блондинка в Законе
• 21 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Автор, почему под анонимом?
потом вскроюсь если нужно будет))))
Блондинка в Законе
• 21 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
))) Ну блин, это же не обувка ребенку или не весенняя курточка. Трусыыы!!!!
У меня в этот период ждали все. А, как оказалось, трусы важнее...
Блондинка в Законе
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_764
Все просто: разные перевозчики..
Мое из Киева, со складом и таможней Киевской ( не далеко от Грушевского!!!). Все учреждения в радиусе были закрыты. И естественно была команда не отправлять ничего).
Блондинка в Законе
• 21 марта 2014
Обидней всего: этот клиент у меня заказывала не первый год. И все это время я всегда считала так вес, ВСЕГДА! Было время когда по 12дол за кг считала и она заказывала!!
Было приятное общение, всегда могли договорится.... а сейчас какашка на палочке(((
И я - обсчитавшая обокрашка!
Secondbrand• 21 марта 2014
У человека просто изменилось настроение. Может доходы упали. Иногда так бывает, что долго работаешь с клиентом. а потом он становится ’не твой’.