Добротная• 2 часа назад

Какое имя выигрышнее для девочки Вероника или Ника?

Страхованная• 1 час назад
Это одно и тоже. Ника сокращенное.
Чу Ча• 1 час назад
Вероніка, хоча обидва дикі
Стервочка• 1 час назад
Одно и тоже. Если стоит вопрос как записывать, то я выбрала Вероника.
Полуничка• 1 час назад
Одно и тоже.
Хорошее имя, как по мне
Полуничка• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
не стоит- в Загсе скажут как записывают правильно, а дома называйте как хотите
Пушкининиана• 1 час назад
У моєї дитини в свідоцтві записано Вероніка. Але називають її і Вероніка, і Ніка, (мамина подруга на неї взагалі каже Вєрочка ). І Роня - це те ж від Вероніка - у Астрід Ліндгрен є така книга - Роня - донька розбійника.
Вимагаю спілкування• 1 час назад
Ника это сокращение от Вероника
Все питаю зарання• 1 час назад
Я б записувала Вероніка.
Цигарний шланг• 1 час назад
А что выигрывать будет?)
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
Не зовсім так. Особисто бачила свідоцтво, де було записано Ніка. Так само записують по різному імʼя - Нікіта, Микита. Анна-Ганна
Пупс• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Вообще-то она ронья и к Веронике не имеет никакого отношения
Губной рояль• 1 час назад
А ще є якісь варіанти?
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляПупс
В рос. варіанті пишеться Ронья, в українському - Роня - без мʼякого знака
Снегурочко• 1 час назад
Ника асоциируется только и именем для собаки.
Полуничка• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
..но это же неправильно
Мужу в загсе достали талмуд правописания имен, и показли, что это будет только вот так. ситуация схожая:
Маргарита- рита- марго.
Только маргарита! и никак иначе. странно
ТихоЯ• 1 час назад
Виктория! Победа!
Бокс-орун• 1 час назад
Я думала Ника это и Вероника и Николь
Пупс• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Женщина вы не думали что есть оригинал всех переводов первоисточник так сказать? Ммм?
Полуничка• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
ну, Роня.
В Польше имя дочери Малгожата.
Но я такую сову на глобус тянуть не буду никогда.
ТихоЯ• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
У немцев тоже Ronja, Ронья
неДоПриличий• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Я читала в двух вариантах. Роня и Рони, не Ронья )
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
..но это же неправильно
Маргарита- рита- марго.
Через мене проходить багато особистих документів - бачу дуже різне. У вас в загсі якийсь дотошний діловод
Стервочка• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
И как правильно? Сейчас родители решают как записывать, хоть Ніка, хоть Ніколь, хоть Вєра
ТихоЯ• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
..но это же неправильно
Маргарита- рита- марго.
У меня имя, от написания которого подгорает у многих, но в паспорте записали так, как написала я лично в заявлении, без дискуссий. Киев
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Ира?
интайм_не_предлагать• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Так деловод-то правильный, придерживающийся норм, а не назову, как в голову взбредет. Потом и появляются эти кошачьи клички Мия, Аля...
Указка• 1 час назад
Назвіть Зелеслава или Трпмпіна! Не будьте банальною!
Кили и Манджаро• 1 час назад
Якщо Ніка - будуть постійно перепитувати повне ім´я
Ракета Ариана• 1 час назад
Ника лучше. Победа по гречески. Оно может как частью имени Вероника быть, так и отдельным
Несу пургу• 1 час назад
Напишите дату рождения, подскажу. Потому что всеравно как называют в жизни, важно что в документах