Добротная• 30 декабря 2025
Какое имя выигрышнее для девочки Вероника или Ника?
Асталависта бэйби• 30 декабря 2025
Ответ дляСтрахованная
Это одно и тоже. Ника сокращенное.
Ника это Николь
...аяприкольная• 30 декабря 2025
У моей дочки имя Вероника, никаких сокращений не приемлю, а все как на зло ее Никой зовут, но она и не против
Скромняшка• 30 декабря 2025
Ответ для...аяприкольная
Тоже самое, Вероника она для нас с мужем с рождения, а все зовут Ника и ей самой больше Ника нравится
Фіфачка• 30 декабря 2025
Как по мне лучше Вероника, соседи назвали дочку Никой, получилось Гарбузова Ника Максимовна......хорошо хоть не Джульета Ивановна