ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 17:55
Надоело уже(( ссора на нг
Пришёл муж поздно, где то около 9 вечера,много работы перед, заканчивали обьект. Грязный, в пыли, хотел поцеловать меня я уклонилась- говорю иди сначала в душ. Я злая была, палец порезала, голова болела...
Перед этим дети поужинали, голодные были
Муж говорит- давай, я в душ и помогу все тебе на стол накрыть. Я как взорвалась- мол, с кем за стол, дети поели, а я уже наелась всего мне надоело и понеслось...
Вобщем он ушёл спать, сегодня день молчит, лежит. И к маме его не захотел ехать..
Я может и не права, я злая просто была
Он блин тоже, как обидится на фигню- неделю ходит дуется
Я может и не права, я злая просто была
Алгонавт• вчера в 17:56
Вы неправы. Он предложит помощь, вы начали собачится, и этот круговорот не остановить. Вы будете вечно в этом состоянии ссоры
из_под_тишка• вчера в 17:57
А встретили бы ласково, стол накрыли мужу - и не было бы этих обид и молчанок. Муж голова, но вы-то - шея. Всё в ваших руках
Стопясят раз обсуждала• вчера в 17:58
Автор.. никто не будет терпеть мегеру. Злая значит зашла в комнату и выкричалась в подушку. Не помогло? Отжалась от пола, покачала пресс,, приняла ванную.. а сливать свою ярость - это глупо и неразумно. Вы испортили праздник и еще жалуетесь?
Мішечок щастя• вчера в 17:58
Коротко для всех: у жены было хреновое настроение и она его испаганила мужу. Теперь удивляется: а, чего это он молчит, козел. Пила ’Дружба’.
Така бойова Я• вчера в 17:59
Передайде , що я бажаю йому в новому році знайти психічно врівноважену жінку і бути з нею щасливим.
Стопясят раз обсуждала• вчера в 18:03
Пришел уставший и грязный муж.. хотел поцеловать.. Она стояла и копила ярость. слила на него, отказалась от помощи.. взорвалась неадекватно, слила яд, выпила ему крови, испоганила праздник и сидит как принцесса ждет что? А что вы ждете? что муж де..бил забыл и снова будет угождать? Вчера у многих был рабочий день! РАБОЧИЙ.. автор! Это когда люди поздно приходят домой и так кажды год. А есть те кто вообще домой не приходят, сидят на работе.. мда.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 18:03
вы ведете себя чудовищно
есть риск появления умной любовницы.
Смажена полуничка• вчера в 18:06
злая вона була. що це за виправдання взагалі такій хамській поведінці.
фу.
Стопясят раз обсуждала• вчера в 18:07
А что Автору надоело? кто понял? Кровушки недопила? потому хочется еще а муж не дает?
Стопясят раз обсуждала• вчера в 18:09
’С кем за стол? я уже наелась.. ’- это вообще дно...
С мужем! Детей - спать. Новый год с мужем... Он же работал весь день...
Банка з медом• вчера в 18:10
Ну да, испортить новый год - это фигня. Палец она порезала. А муж после работы предложил помощь. И кто здесь неадекватный?
Звоночек• вчера в 18:13
#притрушенеякесь
ідіть вибачтесь перед чоловіком
і будете далі продовжувати, то наступний НГ самі зустрічатимете
ідіть вибачтесь перед чоловіком
все по ГОСТу!• вчера в 18:17
вы источник этого всего
и сами же ноете , чтоо надоело
вы недееспособная, не отвечаете за свои действия?
и сами же ноете , чтоо надоело
Меломанка Маланка• вчера в 18:18
Ответ дляЗвоночек
#притрушенеякесь
ідіть вибачтесь перед чоловіком
Коротко и ясно. Тоже не поняла припадка автора.
все по ГОСТу!• вчера в 18:19
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
эмоций недополучила
муж просто ушел спать, вместо того чтобы ввязаться в срач, а потом еще и отвесить
Бентливуман• вчера в 18:19
Ви тролите чи є дійсно такі неадекватні жінки? Напевно все-таки троль, раз вже не на сайті
ВсеПроВсехЗнаю
• вчера в 18:22
Ответ дляГендиреХтор
Желаю, что бы муж кинул истеричку в 26 году и нашёл нормальную
Отлично. И детей троих к новой жене пусть забирает
Меломанка Маланка• вчера в 18:22
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Можно было ещё подраться под бой курантов, а он просто молча ушел спать и теперь молчит. Не порядок)
Меломанка Маланка• вчера в 18:23
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это порезанный палец даёт такую побочку?