Карамелька• Изменено 30 декабря 2025

Муж намекает на подработку

Живем в браке шесть лет, обоим по 42, детей нет. Я работаю на удаленке, зарабатываю чистыми с натяжкой 40 тысяч. Помогаю своим родителям, у них пенсии маленькие. У мужа тоже есть мама и он ей помогает, но той требуется больше денег, и он конечно дает, вот только кушать он любит, как не в себя. Он не толстый, но ест много. В бюджет я даю ровно на оплату квартиры, на всякую бытовую химию, и на еду, но я стала вкладывать только ту сумму, на которую я питаюсь. Мне тоже нужны деньги на свои расходы. Ему на еду стало не хватать, плюс на содержание машины. И уже несколько раз стал намекать, чтобы я нашла себе дополнительную подработку в Интернете. Видите ли так проще, чему ему где-то искать. А я и так за ноутом сижу по 10 часов. Я устаю.
Дуется по несколько дней. Спим в разных комнатах.
Честно, подумываю развестись, у нас официальный брак. Квартира моя. Так он мне заявил, мол с таким паспортным возрастом никого уже не найти. И ладно, пусть одна буду жить, но хоть не как лошадь ломовая, и работать нужно больше, и по дому шуршать тоже мне в основном, это же моя квартира видите ли.
Миззери• 30 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Завтра самый лучший день
Подарок для свекровь под елочку 🥰🥰
Акуна_Матата• 30 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Дочери вашей счастья, чтобы все получилось.
Дякую.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
Кстати да, таких мужиков попробуй ещё выгони...
Потому что сыто тепло и не напряжно. Секс . И денежка перепадает. А снимать жильё будет дорого и готовка и уборка... стирка. Нафик надо пойду скажу Светке что люблю, ладно уж может пока подработку не искать
Б´ю байдики• 30 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
На первой странице автор хотела развестись с ним, на 17-й - родить от него во что бы то ни стало! Даже ЭКО сама себе оплатит!
Автор такая автор)))
То вона раніше хотіла. І не думаю, що хотіла саме тільки від нього. Вона просто дуже хоче дитину. І це нормально
А поговорить?• 30 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это обычно так и работает.
А поговорить?• 30 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
31 и 1 января можно подработку не искать, а со 2-го снова пусть ищет.
Акуна_Матата• 30 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Война закончится. Все наладится.
Ні. З точки зору близькості родини-ні, бо діти за кордоном вже осіли.
Arctic777• 30 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И маман на подсосе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Влюбиться в меня сомнительно. Мужчина моих лет или немного постарше, он сексуально захочет до 35 лет женщину, хотя я по весу и фигуре нормальная, но, я уже не 30+, и это видно. Сексуально я не вызову желания. Родить скорее всего не смогу. Для чего я ему?

Да, я комплексую из-за возраста, бездетности.
Вам самооценку уничтожили.
Arctic777• 30 декабря 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Коли плануєте це все чоловіку озвучити? Не розтягуйте процес його уходу на довго, не мотайте собі нерви. Вам це треба вирішити одним днем.
Але він добровільно не піде, побачите…
А просто подать в суд на развод
Б´ю байдики• 30 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так, вигтовхуватийого довго доведеться. Ще й батьки з обох боків підключаться…
Краще все озвучити, виставити , ключі забрати і на пару тижнів в якусь глухомань без звʼязку поїхати.
А поговорить?• 30 декабря 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Автор точно в своем розовом мире живёт. Она уверена что через секунду откроют границы (дай бог чтобы их через лет 5 открыли после окончания войны), что все вернутся в Украину отстраивать (за свой счёт неприменно). Все на чай! Бегом! Проведать мам скучающих!
Акуна_Матата• 30 декабря 2025
Ответ дляМиззери
Автор , я сама из тех кто ездит навещать бабушку в Украину , и не раз в год а гораздо чаще , поверьте от ощущения одиночества ее мои приезды не спасают 8 раз в год по 2-4 недели
Приехала и уехала , она все равно очень одинока в итоге
Я не могу закрыть ее потребность в общении и присутствии при всем желании
А сын так точно не будет и 8 раз приезжать )) то что кто-то навестит в больнице и уйдет через час не избавит от этого чувства
100%
Arctic777• 30 декабря 2025
Ответ дляМиззери
В больнице деньги лучшие друзья
А поговорить?• 30 декабря 2025
Что ещё хочу, сказать... Как раз вот смотрю свои какие-то документы, нахлынули воспоминания какие-то...
Не бойтесь уходить от туда где плохо. Вы всегда взамен найдете лучше, где будет офигенно! И будете в итоге только удивляться зачем Вы теряли время на то, где было плохо. У меня в жизни не один такой пример.
Акуна_Матата• 30 декабря 2025
Ответ дляМиззери
А другой человек не может его заполнить ну или не надолго да и не правильно это кем-то пустоту заполнять это путь к зависимости
Стать самодостаточным и цельным единственный выход
Мені здається такими народжуються. Ні? У мене донька - їй одній добре, самій з собою кайфово, є хтось іще краще. Пішов ну і фіг з ним. Дуже легко переступає, не розчиняється, не зациклюється, межує з байдужістю, можливо ще не любила достатньо сильно, але себе любить і насолоджується життям.
Миззери• 30 декабря 2025
Ответ дляArctic777
В больнице деньги лучшие друзья
Это правда
И вот у меня бабушка недавно упала и не могла встать сама много часов , офигенное у меня было чувство будучи заграницей , телепорт еще не изобрели
Приехала сразу но это 2 дня все равно заняла , хорошо соседи нашли ее и подняли
Но да , деньгами решила вопрос присмотра в итоге что бы это не повторилось
Миззери• 30 декабря 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Это очень здоровая позиция на самом деле , наверное да , врожденно
Я тоже пустоту никогда не ощущала но я правда рано замуж вышла так что сложно сказать как было
Акуна_Матата• 30 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Я знаю! Сам факт дать жизнь, воспитать и отпустить вот мне нужно что. Сделать счастливым своего родного человека.
Давайте я не буду доказывать, что я могу быть хорошей мамой. Рожают полные твари и издеваются над детьми, но им не запрещают рожать.
Вам здається, що дитина зробить вас щасливою. Можливо тимчасово і так, але коли вона піде, а вона може піти, Ви будете глибоко нещасною.
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2025
а чего вам? пусть себе ищет подработку. Вася мне с моим ’ пол зёрнышка в день’ хватает зарплаты. Ты ешь как не в себя......вот иди и зарабатывай
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну как в воду смотрели....именно так они и думают
А поговорить?• 30 декабря 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Молодец девочка!
А поговорить?• 30 декабря 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор всех поздравила с наступающим и ушла на подработку))))
А поговорить?• 30 декабря 2025
Ответ дляМиззери
Главное что ’прищепку на соски’ ощутили сполна))) Автору уже и это рекомендовали - она все равно не сдается)))
Королева краси• 30 декабря 2025
У вас муж просроченный. Нахер шлите такого. Вот любимый мем моего мужа
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
Это 1000% у меня всегда именно так и было. Правда Пришлось уйти и оттуда где было хорошо. (
Акуна_Матата• 30 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
Молодец девочка!
Не знаю. З її точки зору так. Вона не париться. Мені як мамі хотілося б від неї більшої цінності і почуттів до близьких людей поряд. А вона: Мам я тебе люблю, але мені треба будувати своє життя і все. І так просто і без вагань. Я це розумію. Але...
А поговорить?• 30 декабря 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Она все правильно Вам говорит. Просто поддерживайте ее. Это ее жизнь и она не должна растворяться в других людях.
Меня мама воспитала так, что я пол жизни растворялась в других людях. И не могла понять что не так. Почему мною многие пользуются. Когда я поняла, что думать нужно в первую очередь о себе, а не растворяться в других - моя жизнь полностью изменилась. В лучшую для меня сторону.
Единственное о чем я жалею, что не знала об этом лет с 20.
Мааарковная• 30 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
То ви йому підробіток знайдіть, хай спробує. По пару годин на день,якась примітивна рутина. Побачите його реакцію.
Ви вирішили утримувати свою квартиру, він свою машину. Ви своїм батькам допомогаєте, він своїм. У вас доход вище.
Пошліть його подалі з його закидонами. Тільки фіг він куди піде.
Вчора тема весела була - чоловік золото у жінки хотів продати, щоб сину від першого шлюбу на навчання було. Також у приймах живе.
Борзіють вони, коли все добре і вимог від жінки до чоловіка нема ніяких.
Ой,дайте линк на тему
А поговорить?• 30 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Ой треш.... Не читала. Я иногда люблю советчицу за то, что просто удивляешься от количества неимоверных историй, которые сложно не голову даже натянуть. А женщины живут так много лет и уже считают это нормой.