Не цілуюсь з бодуна• вчера в 13:11
В Интертоп хорошие цены на скечерс зима
1599грн на мужские и женские, есть размеры разные
Покращена• вчера в 13:26
Ответ дляЛюблю порядок
И размеры в основном подростков.
Моя 13-летка (и подружки) носит 40-41.
Не цілуюсь з бодуна
• вчера в 13:27
Ответ дляПодвійна веселка
35, 36 це є розміри?
Есть 38, 39 и тд
На фото не видно размеров
Коварная Зая• вчера в 13:27
Интертоп давно уже не то место, которое рассматривается как место для покупок. Они настолько хитры, и ловки, что умудрились сами себе сунуть.
Это было когда то, когда присылали 2 пары обуви для примерки, и пр. плюшки. Сейчас, побывав на их сайте, и попытавшись приобрести вещь (кстати действует только предоплата), и помня прошлые хитрости, когда заказываешь обувь, потом ожидаешь подтверждение наличия, и пр. А пару за это время уже забрали. Понимаю, что эти мудрецы достигли высшего уровня акробатики. Суть конечно, идем ко дну, но, туда им и дорога.
Не цілуюсь з бодуна
• вчера в 13:32
Ответ дляКоварная Зая
Да сервис испортился и плюшки пропали.
Но я словила свою любимую пару , применила промокод, бонусы за день рождения, ещё -5% за оплату визой. Я довольна, главное написать им
Ещё они за 48 часов не доставили заказ.
В чат боте им написала и начислили 200грн сорри-бонусов.
Это они всем так начисляют если заказ не доставили за 48часов.
Ещё они за 48 часов не доставили заказ.
Бабайко• вчера в 13:43
Ответ дляПокращена
Моя 13-летка (и подружки) носит 40-41.
Высокие ?
Дочке 14 лет ,рост 164 см ,размер обуви 37
Не цілуюсь з бодуна
• вчера в 13:42
Ответ дляnabludatel
Автор, дякую за тему.
Беру дочці.
Если не доставят за 48 часов, пишите им в чат бот после получения заказа, начислят 200бонусов
Не цілуюсь з бодуна
• вчера в 13:43
Ответ дляПокращена
Моя 13-летка (и подружки) носит 40-41.
Ну скечерс большемерит, в 41 стелька 28см
Мизимец• вчера в 13:47
Ответ дляБабайко
Высокие ?
Моя така ж у 20)
Пару років тому скечерз з дитячого відділу купували)
Тут надолго• вчера в 14:08
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Есть 38, 39 и тд
На фото не видно размеров
ну вот у меня 41,5
и знала же, что тема по факту опять не моя, и все равно повелась.
мне скидки на обувь не светят никогда. мое любимое ’ ваш размер был один и его уже забрали, такое уходит мгновенно же’.
Тут надолго• вчера в 14:09
Ответ дляБабайко
Высокие ?
моя коллега в 50 лет иметт размер 36 и всегда мне: а я беру за тысячу на распродаже зимнюю обувь, ну а ты че нет? удобно же (гг)
Не цілуюсь з бодуна
• вчера в 14:09
Ответ дляТут надолго
ну вот у меня 41,5
Там были скечерс 41 размера
Тут надолго• вчера в 14:10
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Там были скечерс 41 размера
зайду гляну.
хотя 41 может быть китайский кнш.
бесят эти размеры, по размерной сетке надо еще +1,5 см, но гордо называют ’41’
хотя 41 может быть китайский кнш.
Не цілуюсь з бодуна
• вчера в 14:11
Ответ дляТут надолго
зайду гляну.
хотя 41 может быть китайский кнш.
41 скечерс 28см стелька
А у Вас больше 28см стопа?
Тут надолго• вчера в 14:13
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
41 скечерс 28см стелька
А у Вас больше 28см стопа?
не знаю что вам сказать
у дочери на полразмера меньше, она себе 41й кроссовки взяла. мне проблемно найти обувь,хотя моя стелька 27,5... не знаю, что это там такое написано на сайте
Мизимец• вчера в 14:28
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да сервис испортился и плюшки пропали.
Ещё они за 48 часов не доставили заказ.
Яка ваша улюблена пара?
мегамоСГ• вчера в 15:59
У меня с первого фото как бежевые, только рыжие, они такие скользкие, что ходить в них можно только когда сухо. Но они либо осень, либо еврозима. На мороз не пойдут.
Мизимец• вчера в 18:50