Триндичіха Байрактар• вчера в 13:13

Зеленский дал прогноз на войну без поддержки США

Украина не сможет остановить российскую агрессию без поддержки США. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью Fox News.

Ведущий телеканала спросил, может и Киев "победить или закончить эту войну на своих условиях", если Вашингтон останови военную помощь, и если не победить , то "закончить" военные действия.

"Можем ли мы победить без американской поддержки? Нет... [В такой ситуации] все солдаты будут думать только о своих семьях", – сказал глава государства.

Зеленский отметил, что больше всего без США пострадает украинское небо.

"Даже сейчас это очень трудно, но американская поддержка ракетами для противовоздушной обороны действительно помогает. И в любом случае, РФ использует сотни и тысячи дронов и ракет. Так что это трудно", – отметил глава государства.

Силы обороны Украины также используют купленное у американской стороны оружие на линии фронта, и это также отразится на перспективах течения войны, добавил Зеленский.
lus_so• вчера в 13:16
З мене вистачило його прогнозу про ’шашлики’, 3000 ракет і гігавати. Хай разом з арєстовічем вправляються в прогнозуванні, хто гучніше.
АдляВасЯникто• вчера в 13:40
Осталось 2 дня
alenka3108• вчера в 13:45
Ответ дляlus_so
І буданова туди ж. Чудово вправляються зі зливом країни.
Манула• вчера в 13:56
Задовбав своїми нікчемними балачками та прогнозами під час нескінченного світового турне.
’Гарант’, як країну плануєш захищати? Що там, ’двушка на москву’ дійшла до адресата?