Поумничка• 31 декабря 2025
Начальник идиот
Вы бы уволились если новый начальник идиот? Он ведет себя надменно и постоянно указывает
Дівчина Гілмор• 31 декабря 2025
Начальник указивает? Це нонсенс, треба звільнятися, ішь ти указує він
Поумничка
• 31 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Постоянно указывает. Каждые 15мин заходит и смотрит, чтоб не дай Бог никто не стал на минуту
Дівчина Гілмор• 31 декабря 2025
Ответ дляПоумничка
А, тоді, да дурак якийсь
Моль Моллівна• 31 декабря 2025
Смотрите, например если у вас есть возможность не работать какое-то время (есть финансовая подушка, муж зарабатывает или другой источник дохода), то можно хлопать дверью в любой день и неспеша искать другую работу. А если зарплата уходит в 0 и быстро найтм другую работу не вариант, то не ушла бы сразу, а терпела бы нового начальника, попутно подыскивая новую работу. Все зависит от ваших условий.
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2025
Ответ дляПоумничка
Кем вы работаете? Разленились совсем
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2025
Жена товарища устроилась на работу, через месяц её уволили- указывала начальнику, что ему делать
. Автор, это не вы, случайно?🙈
Попихтю та й годі• 31 декабря 2025
Та це він спочатку крутизну показує. Попуститься і перестане. Більше ніж на півроку нікого не вистачить.
Додаю напруги• 31 декабря 2025
Его попустит,надоест ему. Помню у нас был съезд менеджеров, и там втирали новые методы. Наш вернулся и с огромным энтузиазмом начал нас дрессировать. Чтоб улучшить показатели. Через пару недель понял,что фигня и плюнул. Отстал от нас
woman Warrior• 31 декабря 2025
Смотри ка, указывает он.
Вы то договаривались, что будет просить.А вы так и быть, поработаете.
Может быть.