ТихоЯ• 20 марта 2014
Эх, как жалко
Проходила мимо телевизора и услышала что временно прекратил деятельность завод Рошен из-за каких-то там связей с Россией (я не вникала). А я так любила умять их вкусняшечку с чайком вечерком... Теперь надо переходить на другую фирму))))
Аноним Завхоз• 20 марта 2014
Это прекратил деятельность завод в Липецке (Россия), наши как работали так и работают. Кушайте в свое удовольствие
Покращена• 20 марта 2014
Купите в Метро ящик шоколада,пока есть. Я,наверно,так и сделаю-аналогов Рошену на нашем рынке я не вижу
Смячиком• 20 марта 2014
работал, работает и будет работать. речь шла о прекращении поставок в Россию.
Спасатель Малибу• 20 марта 2014
Вот так сплетни и распространяются, шла услышала, а чего не поняла досочиняла.
ТихоЯ
• 20 марта 2014
Успокоили девчонки! А то як как обычно ’Чув звін, та не знає де він’. Всем пасибки
ТихоЯ
• 20 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Да шо ж вы злые такие! Я ж для того и написала тут что б что-то узнать. Идите скушайте шеколадку - подобрейте
ТихоЯ
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_733
госпаде.. н едослушала. не вникла зато панику развела...
тьфу
Что-то я паники никакой не увидела. В чем ваша проблема?
Спасатель Малибу• 20 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
Не спасибо, я за фигурой слежу, чтоб потом тему не создавать - 60.
Аноним_733• 20 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
моя не в чем а ваша в жалобе )))))
думать надо перед тем как ляпать
Смячиком• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_581
ой та ладно... много других шоколадок вкусных, тот же ’Свиточ’
я немного связана с кондитеркой и тестированием. среди известных марок в украине (рошен, свиточ, конти, авк и еще пару штук), только свиточ отвечает максимальным требованиям. потом рошен, потом конти и авк.
Покорительная• 20 марта 2014
Ответ дляsonita
Фигассе
я только присела на их зефирчик пятидневку
Тоже обожаю этот зефир. Фабрика в Украине работает, это в России закрыли. Петя Шеколадная фабрика все вовремя успел, после рейдерского захвата КЮЗа летом, он следующий был. А тут революция- повезло.
ТихоЯ
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_733
моя не в чем а ваша в жалобе )))))
думать надо перед тем как ляпать
деточка смотрите не захлиснитесь своим ядом. Нормальные поняли ’ Моя тема - это просто для разряжения обстановки’, а вы жалуйтесь на здоровье. Удачки вам
ТихоЯ
• 20 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Петя Шеколадная фабрика
ТихоЯ
• 20 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Свиточ тоже люблю, а вот остальное что-то не очень
Покорительная• 21 марта 2014
Ответ дляtushka123
А что это за зефир такой,пятидневка?
Срок годности 5 дней, яблочного пюре в составе почти 40%. Правда, продается только в фирменных магазинах, в супермаркетах нет.