Аноним_628• 20 марта 2014

А какой вы покупаете шоколад?

И как часто употребляете?
ТебеОноНадось• 20 марта 2014
чаще черный и только Рошен

chivavika• 20 марта 2014
Рошен молочный с орехами и изюмом
Аноним_574• 20 марта 2014
Рошен ,часто.Раз в месяц точно,бывает и чаще.Еще нра Свиточ
Mila Dar• 20 марта 2014
Свиточ, Рошен молочный
Мама Чели• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Раз в месяц это часто? Я каждый день ем, вот это часто
Astasha• 20 марта 2014
Самый черный шоколад от Рошена.
natali2805• 20 марта 2014
заказываю тут у девочки бельгийский натуральный.

chivavika• 20 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
И я! Четыре плитки в неделю)))
Ряженка• 20 марта 2014
рошен, разных видов под настроение
Yelenashiyan 1971• 20 марта 2014
Рошен,чаще 56% чёрный . Раза 3-4 в неделю
Аноним_574• 20 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
для меня это часто.Я вообще по мясу,но когда критические дни прям трясучка не могу без шоколада.
Апрель Ивановна• 20 марта 2014
львивський
Аноним_572• 20 марта 2014
Покупаю только львовский в Львовской майстерне шоколада
shoplord• 20 марта 2014
черный шоколад качественный люблю. фирму-производителя не запоминаю, какие то иностранные
главное, чтоб состав был не ’убийственный’

раньше наоборот только молочный ела.

когда то давно кушала через день или даже каждый, потом года полтора вообще не ела, а сейчас пару шоколадок в неделю могу съесть, под настроение.

я подсела на арахисовую шоколадную пасту)) но она тяжелая очень...эхх
Аноним_865• 20 марта 2014
Мне очень понравился белый шоколад Корона с миндалем и кокосом, при том, что я не любитель шоколада и кокоса я слопала почти всю плитку сама
Аноним_816• 20 марта 2014
Ответ дляpretty baby
О-о, мне тоже этот белый с кокосовой стружкой и миндалем очень понравился, хотя я любитель самого черного шоколада сорт брют. Люблю марку рошен, корона, свиточ. Беру с наибольшим содержанием какао 76 или 78 % точно не помню. Лопаю под настроение, иногда могу плитку за день умять, иногда плитку за месяц, по разному.
Миа• 20 марта 2014
Корона молочная и Свиточ экстра молочный
Angry Birds• 20 марта 2014
Покупаю Аленку и еще с мишкой нарисованым в голубой обвертке , белорусский. Очень вкусный, как из детства.
Аноним_865• 20 марта 2014
Говорят Бельгийский шоколад вкусный, жаль не могу попробовать

Alisa91• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_572
цены космос,особо не наешься
Alisa91• 20 марта 2014
Ответ дляAngry Birds
а где вы белорусский берете?я как там бываю затариваюсь хорошенько,а у нас ни разу не видела
Капитофка• 20 марта 2014
черный рошен и свиточ черный тирамису
Бойцовская• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Даааа, классный шоколад, я была в ноябре в Запорожье, там есть шоколадница и там пила горячий львовский шоколад и домой набрали шоколада - разных зверюшек, и пустой и полный-суперрр, но цены немного кусаются, а на вкус--я бы еще купила
Мексиканочка• 20 марта 2014
Миллениум и любимов-самый любимый!
Куплю орехи• 20 марта 2014
Я ’корону’ 72% чёрный шоколад покупаю.
Аноним_572• 20 марта 2014
Ответ дляБойцовская
да у нас в городе тоже есть покупаю каждую неделю шоколад на вес пере пробовала уже почти все сорта и горячий шоколад обожаю хоть и не дешево но зато натурально!
Тюрюнь_Тюнь• 20 марта 2014
а я заметила, что от шоколада голова болит, проверила в инете - таки да, бывает
Ширли-Мырли• 20 марта 2014
А я швейцарский люблю. Большие такие плитки. С арахисом очень вкусные. Но у нас они мало где продаются и стоят дороговато.