тогдалия• 1 час назад

Секрети ваші смачного холодцю

Поділіться якщо не важко. Дякую
Лепетун• 1 час назад
Попросить бабушку, чтоб приготовила.
МадамОхмури• 1 час назад
Домашняя курица, курька со шкурой с рынка, говядина мякоть. Варить 7 часов
Сама вумна тутички• 1 час назад
Ответ дляЛепетун
Попросить бабушку, чтоб приготовила.
Діліться бабушкою.
Агент Пинкертона• 1 час назад
Хорошее мясо!
Это как в анекдоте, когда умирал старый еврей! Секрет хорошего чая- Не жалейте заварки!
Просто звязда• 1 час назад
Глутомат натрію
автор тогдалия • 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
А я шкуру зняла....не застигне?
автор тогдалия • 1 час назад
Ответ дляЛепетун
Попросить бабушку, чтоб приготовила.
На жаль, нема їх вже
Міс Всесвіт• 1 час назад
Ответ дляЛепетун
Попросить бабушку, чтоб приготовила.
Томить часов 8-9 с луком и морковью, снять весь жир, специи лавровый лист, перец чёрный и душистый горошком, сухой чеснок, соль. Беру 3 свиных копыта, индюшиные шеи, свиную лопатку или кусочек телятины.
автор тогдалия • 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Домашня курка з шкурою. А свинина без
автор тогдалия • 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Дякую!
Стріляний птах• 1 час назад
Згадала. Зайшли до свекрухи 30.12 вона холодець варить. Смачно пахне.
1 січня ми їли смачнющий холодець.
Потім ми вже приїхали на Різдво.
Я пам´ятаючи шоу свекрухи смачний холодець кладу шматок до рота.
І по аромату страви розумію що це той самий що був зварений 30.12.
Ситуація коли і проковтнути не можеш і в плюнути не ввічливо
Так що ви з бабушками акуратно
Так точно!• 1 час назад
Кому что вкусное. В моей семье никто не будет есть холодец с птицей, особенно с петухом.
Я варю свиные ножки или говяжье колено и говяжий подбедерок, это мясо сладкое, вкусное. Варю с луковицей и морковиной, процеживаю, мясо разбираю и мелко режу. Заправляю чесноком, заливаю. Могу украсить нарезанным яйцом, листиками петрушки. И все. Никакого желатина и прочей муйни.
Стріляний птах• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Дякую!
Смак холодцю в колагені. Колаген в кістках, хрящах, шкірці. Гарні господині заздалегідь збирають колагеновий набір
автор тогдалия • 1 час назад
Ответ дляТак точно!
Дякую
автор тогдалия • 1 час назад
Ответ дляСтріляний птах
Вперше варю
автор тогдалия • 1 час назад
Ответ дляТак точно!
А часник який і коли.
Так точно!• 1 час назад
Ответ длятогдалия
А часник який і коли.
Свежий чеснок, можно нарезать мелко в мясо, или выдавить чеснокодавкой. Перед тем, как залить его бульоном. Примерно зубчик большой на такой лоток.
Невгамовна сила• 1 час назад
Сначала варите мясо часа 3-4, потом кидайте лук и морковь целыми. Добавить лаврушку и горошек(перец) по несколько штучек. Варить часов 7 минимум. Жир снимать обязательно. В конце достать мясо, бульйон досолить и добавить свежего чеснока немного. Процедить всё. Когда остынет всё по тарелкам и в холодильник.
Петриківна• 1 час назад
люблю из говяжей голяшки + курица
автор тогдалия • 1 час назад
Ответ дляТак точно!
Дякую!
автор тогдалия • 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Дякую!!!
МадамОхмури• 55 минут назад
Ответ длятогдалия
Домашня курка з шкурою. А свинина без
Все со шкуркой, то рулька так напечаталась
автор тогдалия • 42 минуты назад
Ответ дляМадамОхмури
А якщо без?рулька без