Единорог помог• вчера в 18:42

Это нормально?

Мужчина при закупке продуктов в супермаркете просит выложить все на ленту постоянно ( никогда практически не поможет ) почему так? И продуктов много тк большая скупка
У вас так же?
НеВРотик• вчера в 18:44
А что он на это отвечает?
дожену і ощасливлю• вчера в 18:45
Нет
Тень льва• вчера в 18:46
У вас нет языка ему сказать-давай, выкладывай тоже?
автор Единорог помог • вчера в 18:46
Ответ дляНеВРотик
А что он на это отвечает?
Ничего
Говорит все выложить а сам стоит
И дело не только в том чтоб хотела чтоб мне помогли но так банально быстрее бы было
Говорю-балакаю• вчера в 18:46
ваш мужчина? у него и спросите это нормально,что ты стоишь как столб?
автор Единорог помог • вчера в 18:47
Ответ длядожену і ощасливлю
Нет
Почему ?
автор Единорог помог • вчера в 18:47
Ответ дляТень льва
Вы б сказали ? Там кроме этого тоже много проблем просто пытаюсь понять причину что мужчина не совсем нормальный
Кіна не буде• вчера в 18:47
Вы же сами чувствуете, что это ненормально, зачем тогда спрашиваете? У вас есть ответ на этот вопрос.
Вы не работаете, он вас обеспечивает, оплачивает продукты и думает, пусть она хоть на ленту их выложит, раз я такой молодец и оплачиваю продукты. В кульки тоже заставляет складывать продукты?
дожену і ощасливлю• вчера в 18:48
Ответ дляЕдинорог помог
Почему ?
Потому, что не я мужчина, а муж
Кіна не буде• вчера в 18:48
Ответ дляЕдинорог помог
Сколько вы уже вместе в отношениях? И сколько живёте вместе?
Скорая помощь• вчера в 18:48
Мне на такое пофиг. Мы всегда на кассе самообслуживания и это моя зона ответственности, он это не любит. Главное, что платит за все)
Тень льва• вчера в 18:49
Ответ дляЕдинорог помог
Конечно,сразу бы сказала. Нафиг он нужен с кучей проблем и не совсем нормальный? С вами все в порядке?
Пацака-задирака• вчера в 18:49
Ответ дляЕдинорог помог
Ничего
Говорит все выложить а сам стоит
То не ходіть з ним в магазин,хай сам купує
автор Единорог помог • вчера в 18:50
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну а чей же еще ? Это замашки короля а я служанка чтоли? Мне как то стыдно даже
Гладиолус• вчера в 18:50
Я всегда сама хочу всё выкладывать, т.к. сортирую продукты и в пакеты складываю тоже я - хрупкое, заморозку, рыба-мясо, стекло, кондитерка- всё должно быть отдельно и хорошо упаковано. Задача мужчины - рассчитаться и доставить.
Гарантую неперелевки• вчера в 18:50
Ответ дляЕдинорог помог
Ну так спросите у него. Или просто откажитесь, сам выкладывай, я не хочу. Покупает он тоже только что сам хочет? Или вы выбираете?)
Гарантую неперелевки• вчера в 18:52
Про себя могу рассказать, 12 лет не хожу в магазины, все заказываю доставку. Уже и забыла как там и что.)
Кіна не буде• вчера в 18:53
Автор, сколько ему лет и вам, что вы за него держитесь, хотя и пишете что ненормальный? И какие у него ещё минусы? Жлоб махровый и псих?
мадамГрицацуева• вчера в 18:53
Если он всё это оплачивает и потом привозит, то мне ок, если это не постоянно. Человек может быть уставшим, несконцентрированным и клацать что-то по работе.
автор Единорог помог • вчера в 18:54
Ответ дляКіна не буде
Смотря какие
Да овощи или фрукты просит часто самой сложить это тоже странно как по мне
А так может поросить допустим пойти что то найти ( это норм считаю ) тк маркет большой так быстрее
Вы себе противоречите пишете что это ненормально но потом пишете другое
Чем обеспечивает ? Продуктами которые я ему готовлю и он сам ест? Да он себе берет же
Для вас еда это обеспечение ? Я еду и сама могу себе купить. То есть делает отдолжениемрад платит за еду 😅😂
автор Единорог помог • вчера в 18:55
Ответ дляКіна не буде
4 мес в отношениях, а живем 3 мес
автор Единорог помог • вчера в 18:57
Ответ дляТень льва
Нет видимо не все
Раз у меня такой мужчина
Кіна не буде• вчера в 18:57
Ответ дляЕдинорог помог
4 мес в отношениях, а живем 3 мес
Вы где-то работаете? У вас есть свое жилье?
Забобонний фрукт• вчера в 18:58
Ответ дляЕдинорог помог
Вы не его психотерапевт чтобы выискивать причины почему он ёбнутый. Ваша задача заботится о себе (как в самолёте - сначала кислородную маску одевать на себя). Зачем вам он вам с его проблемами? Видите что странный, уходите от него и ищете нормального. Вы не обязаны его терпеть! Ваша интуиция вам сигналит, не игнорируйте её. Причин может быть много, они не важны, потому что это не ваша ответственность их искать и исправлять, а его. Его не волнует его поведение и причины? Так тоже бывает. Хорошую жизнь с таким не построишь.
Просто болталка• вчера в 18:59
Ответ дляГладиолус
У вас інвалід який не розуміє як продукти посортувати?
дожену і ощасливлю• вчера в 18:59
Ответ дляСкорая помощь
Естественно, что мужчина платит, но и продукты грузить - не женское дело
Не против• вчера в 19:01
а кто складівает в пакет? у нас вікладіваю я+муж только потому что я тяжелое кладу в начало, а он как попало, складіваю в пакет только я, на низ банки, сверху легкое, если бі складівал муж, то все біло бі наоброт в смятку
ЛеньГуглить_правда• вчера в 19:00
Ответ дляЕдинорог помог
Почему ?
Что почему?
Не против• вчера в 19:01
Ответ дляГладиолус
то же самое, для заморозки вібираю доп пакет и туда кладу все что для холодильника, віше писала, складівал бі муж, то все біло бі смятку просто
Ухахайкина• вчера в 19:02
Якщо він це все потім доносить/довозить до дому,то норм.А які ще заскоки в нього?