Курочка• сегодня в 00:46
Надоело стоять у плиты и готовить на НГ
Просто уже крик души. Сегодня сорвалась в истерике. Сначала муж напрягал уборкой, потом начала готовить, приготовила два салата и шубу, ему одной шубы мало и остались продукты и говорить может еще одну шубу сделаешь? Стала делать… с другой комнаты крики ребенка 1 год и 2 мес, зовёт к себе, чтобы я ее уложила, без меня не засыпает… Потом просто меня уже порвало, началась истерика… говорю сколько можно готовить, что никуда не ходим, сижу в этих четырех стенах с ребенком, а моему мужу только готовка от меня нужна, он не спросил меня хочу я или нет, и вообще нужно мне это… я до декрета работала и сама могла готовое купить. Скажите, я не права? Он ходит молчит, обиделся на меня. Мне настолько обидно сейчас + спина болит от этого стояния у плиты сегодня
Фокус-Покус• сегодня в 00:48
Подумайте заранее с кем вам жить дальше. Если человек не проявляет к вам сочувствия
Милота• сегодня в 00:48
Просто забейте на все, отдохнуть и плюнуть в морду и на все салаты. Усталость до добра не доведет.
Сосиска_Втесте• сегодня в 00:49
Ответ дляБабуся мороз
Тому ми зібралися і поїхали в гори
Дуже добре, що у вас чоловік може доїхати до тих гір
Лиса Патрикевна• сегодня в 00:49
Не пойму этих уборок, как будто все остальное время срач что ли.
Я бы взяла ребенка и пошла гулять
Забагаловка• сегодня в 00:49
Ответ дляМилота
Хорошая идея, салаты в харю
Садова гойдалка• сегодня в 00:49
Зачем с годовалым ребенком готовить 2 салата и шубу? Ещё и 2 шубы. Вы не могли это сразу обсудить?
Тирамісу на терасі• сегодня в 00:51
Купите все в магазине.
И шубу и куру
Тоже зпрбала за десят лет.
Когда ребеок был маленткий -, подарки летом покупала. В декабре только куру запекала и -, заранее
И шубу и куру
Тоже зпрбала за десят лет.
Фокус-Покус• сегодня в 00:50
Вообще не понимаю этого нажирания, как будто последний раз все едят в этой жизни.
Забагаловка• сегодня в 00:50
Ответ дляСадова гойдалка
И когда света нет
Сосиска_Втесте• сегодня в 00:50
Просто є жінки, які кайфують від приготування їжі. Тому чомусь всі чоловіки думають, що так має у всіх жінок бути
Забагаловка• сегодня в 00:50
Ответ дляСосиска_Втесте
Ага, встроенная функция
dahashutka19• сегодня в 00:52
Ваш муж козлина. Он мог за ребенком следить в это время как минимум. И шубу можна купить, если ему так хочется
Тирамісу на терасі• сегодня в 00:51
Ответ дляФокус-Покус
Привычка
Забагаловка• сегодня в 00:52
Ответ дляdahashutka19
И салаты делать
Сосиска_Втесте• сегодня в 00:54
Ответ дляЗабагаловка
Ага, встроенная функция
Ну, маю таку подругу. Їй дійсно по кайфу наготувати і всіх нагодувати
Железобетон• сегодня в 00:53
Чоловік сходив скупився, помив посуд, я прибрала, приготувала торт, завтра він м´ясо приготує, я салат і стіл накрию, все, тішь да гладь.
Забагаловка• сегодня в 00:53
Ответ дляСосиска_Втесте
Это не значит, что мы все такие
Забагаловка• сегодня в 00:54
Ответ дляЖелезобетон
Идиллия
Тут как тут• сегодня в 00:54
Шуба? Ок. Давай режь овощи, селедку. Я ребенка укладываю. Потом я делаю шубу, ты моешь посуду.
Вот как-то и приучайте
ЛижТолько• сегодня в 00:54
Автор, вы вообще разговариваете? Ну скажите мужу - я в этом году устала с ребенком, плюс нервы постоянные. Давай не будем делать много блюд. Салатик и бутерброды. И все.
А то наверно на все соглашались молча и вдруг истерика. Он просто не понял. Тем более вторую шубу - застрелись. И его бы привлекли, мой чистит овощи, нарезает, что умеет мелко, сейчас резал мясо на холодец и процеживал бульон. Хотя ребенку 14 лет, просто я приболела немного.
Сосиска_Втесте• сегодня в 00:55
Ответ дляЗабагаловка
Это не значит, что мы все такие
Так само як і не всі чоловіки здатні гроші заробити. Але чогось не зустрічала жодної жінки, яка б це змогла прийняти