Море Щастя• сегодня в 03:26

Цыганское платье, толстые руки и верх к нему.

Спасибо всем девочкам, которые советовали мне какой верх выбрать под это платье и не забросали меня тухлыми помидорами.
Сегодня выбрала три пиджачка (другое правильное название) под замшу. Помогите выбрать из них один.
автор Море Щастя • сегодня в 03:26
БершкомангоЗар• сегодня в 03:28
Второй вариант, зеленый мне больше всего понравился
Хлопаю ресницами• сегодня в 03:30
первый больше всего подходит. Вы в нем стройней. Остальне фасоны ни туда ни сюда. Если не секрет куда вы собрались одеть это платье?
автор Море Щастя • сегодня в 03:30
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, куда-нибудь) Я его не покупала под событие.
автор Море Щастя • сегодня в 03:30
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо!
Папина дочка• сегодня в 03:36
Мне понравились бежевый и коричневый
Но в бежевом веселее
автор Море Щастя • сегодня в 03:36
Ответ дляПапина дочка
Мне понравились бежевый и коричневый
Но в бежевом веселее
Спасибо!
Ковбой Хагис• сегодня в 03:41
Ответ дляМоре Щастя
фото
Як на мене цей варіант найвдаліший
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 03:42
Первый выглядит симпатичней и уравновешивает весёлую расцветку низа
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 03:45
Эскиз бесконечности• сегодня в 03:48
Ответ дляМоре Щастя
Просто в Америці в Росі і інших немає толком нормальних речей, скажіть?
Copy-Paste• сегодня в 03:48
Мне что-то все не нравится, что платье, что пиджаки сделали из вас коробочку на ножках
Янгол в камуфляжі• сегодня в 03:51
Такое всё, как будто 2009 на дворе((
автор Море Щастя • сегодня в 03:51
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот этот коричневый и зелёный пиджак из Роса. Платье и бежевый пиджак не оттуда. Если вам понравилось могу сдать пароли и явки)
автор Море Щастя • сегодня в 03:52
Ответ дляCopy-Paste
Веселуха Муха• сегодня в 04:05
Ответ дляCopy-Paste
Все не то
парИла я парИла• сегодня в 04:09
Да Вы не такая прям и полная ,как говорили. Нормальная фигура
парИла я парИла• сегодня в 04:11
Из всех зол. Этот вариант самый относительно нарядный и свежий
автор Море Щастя • сегодня в 04:19
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо.
Нічна ненажера• сегодня в 04:29
Ответ дляМоре Щастя
Спасибо.
Серьезно. У вас вполне сбалансированная фигура, и я не думаю, что нужно прятать. И пусть на улице пиджак уместен, то в помещении, на праздник...
Джонсонюк• сегодня в 04:30
Однозначно бежевый. Остальные варианты ужасно смотрятся.
Copy-Paste• сегодня в 04:31
Ответ дляпарИла я парИла
Кстати, да, тоже об это подумала) Еще и грудь присутствует, что можно хорошо оформить
автор Море Щастя • сегодня в 04:36
Ответ дляCopy-Paste
Ну, фсё. Сейчас я поверю в себя) Спасибо!
Попа как у Кардашьян• сегодня в 04:45
Первый.
Новопоштинская• сегодня в 06:21
А зачем так одеваться, вам обязательно что б платье в пол было, с такой фигурой пиджак оставить, а платье в топку
Мerida• сегодня в 06:36
Первый и второй. И никогда не застегивать
Эскиз бесконечности• сегодня в 06:40
Ответ дляМоре Щастя
Та ні, дякую. Я все з дому замовляю
Эскиз бесконечности• сегодня в 06:41
Ответ дляМоре Щастя
Я теж не поняла в чому ваша повнота
Гореотума• сегодня в 07:26
Ответ дляМоре Щастя
Мой совет, которого не просили: выбросить это платье. Вот прям взять и выбросить, чтобы не тащить в НГ эту дичь. Пиджачки бы тоже следовало сжечь, а пепел развеять, но понимаю, что они Вам дороги, как память о давно ушедшей юности.
Звожу з розуму• сегодня в 07:48
Первый вариант очень лучше