Совбез• сегодня в 03:02

знаете ли вы случаи когда люди накладывали на себя руки из-за безденежья?

ТигрЛьвович• сегодня в 03:07
Да, в 90 х женщина выпрыгнула из окна с детьми. Но тогда вообще не платили зарплаты на фабрике, в частных домах люди выживали за счет огородов, а в квартире была безвыходная ситуация.
Попразендовна• сегодня в 03:12
Знаю випадки суїцидів, не через гроші, у всіх різні причини.
автор Совбез • сегодня в 03:13
Ответ дляПопразендовна
какие?
Попразендовна• сегодня в 03:19
Ответ дляСовбез
какие?
Хвороба, вік/втома від життя, депресія/ алкоголізм.
Вумна вутка• сегодня в 03:38
Ужас какой😥
Вумна вутка• сегодня в 03:39
Автор, вы ведь не думаете над этим?
Ошеламиссимо• сегодня в 03:40
Да. Знаю такой случай. Как война началась, в 2014 году. Один парень, знакомый моего мужа. Ходил по всем знакомым, стучался во все двери искал работу (у них там промзона и много разных предприятий на одной территории). Все, абсолютно все ему отказали. Никто не помог. А дома жена пилила. И он повесился.
Анонимарик• сегодня в 04:01
2 моїх сусіда в різний час, один в далекому совдепі через картярський борг повісився інший вже в 90,через великий кредитний борг втратив дуже крупний бізнес порізав собі вени
автор Совбез • сегодня в 04:08
Ответ дляОшеламиссимо
Жесть просто
ЗавЛабСнаб• сегодня в 06:33
Настя, вы вообще ночью спите?
Бабця в мештах• сегодня в 06:39
А мне так плохо, что хочется загадать желание, чтобы уснуть и не проснуться.
Что-то сделать с собой я, наверное, не решусь. По крайней мере сейчас...
Хвильоватиша• сегодня в 06:58
Ответ дляСовбез
какие?
Хвора психіка - основна причина
Хвильоватиша• сегодня в 06:58
Ответ дляЗавЛабСнаб
Настя, вы вообще ночью спите?
Це та що за кордоном? Філолог з англійської
Грамотний хвіст• сегодня в 08:02
Ще не довелося.Я в селі,у всіх господарство,городи,пашуть.Дехто в райцентр їздить на роботу або віддалено працює.Але городи у всіх+-.Доживають хворі і старенькі,як вже є.
Госпожа_тамагочи• сегодня в 08:09
Заболел, деньги уходили на лечение, за год лучше не стало.
Девушка, тяжело рассталась, еще и родители долбали, через 2 года сама ушла- х з деньги ли, но кажется были бы то может уверенее была
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
так вона, може я звісно помилилась, але думаю ні.
Бідна, хвора дівчинка( яка не здатна усвідомити свою проблему і звернутись за допомогою( Наче зачарована(
Теми її і дратують і викликають щире співчуття, все у неї могло бути добре. Але немає поряд нікого, хто б про неї потурбувався і врешті решт затягнув до лікаря.