БеллаДонна• сегодня в 13:01
Девочки, красавицы, всех с наступающим Новым годом!
Мира , любви, счастья в новом году. Пусть все плохое останется в этом . Обнимаю вас всех ❤️ и даже тех , кто баб фиолетовых лепит постоянно
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:03
Праздник кацапских оккупантов язичников не отмечаю и вам не советую
Нашли в капусте• сегодня в 13:04
Спасибо, с наступающим! Пусть новый будет лучше уходящего ❄️🌲❤️
БеллаДонна
• сегодня в 13:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если вы конечно считаете себя украинками....
Весь мир отмечает Новый год, у вас кукуха свистнула вообще ?
ИзЮмрудная• сегодня в 13:11
Ответ дляБеллаДонна
Не обращайте внимания, там давно чердак уехал
Автор, Вас с наступающим, пусть этот Новый год принесет только положительные эмоции
И еще , если вдруг Вы загадываете желания на Новый Год, то напишите на новой белой салфетке новой ручкой свое желание, желательно одно слово в настоящем времени и сожгите до 12, и оно сбудется. Знаю детский сад, но мне так одна женщина посоветовала, и три года у меня это работает. Желание только относительно Вас