Пік Антна• 31 декабря 2025

А якщо похвастатися досягненнями тут?

Чи погана ідея?)
Мені так хочеться комусь розповісти яка я все-таки молодець.
Тихенько роблю свою справу. Важко працюю, але з крутим результатом.
Якщо матеріальне: 1) дві нові квартири плюс
2) Більш-менш розмовляю польською.
3) Закінчила курси підвищення кваліфікації польською.
4) сімейна психотерапія. Дякую чоловіку, що запропонував, це найкраще що відбулося в цьому році.
5) три нові країни
6) Підвищення на роботі ( зарплата х2)
Дай Бог щоб з такими темпами в надалі🙏
18 мнеУЖЕ• 31 декабря 2025
Ответ дляПампушечка
Какая страна,какой язык?)))
Вы молодец,столько событий за год)причём очень хороших
Спасибо ❤️ Словакия, словацкий, как он мне тяжело давался, именно грамотный разговорный и написание, это катастрофа
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Ответ дляПампушечка
Я таких примеров не знаю,что именно с нуля
Ну якщо ви не знаєте, це не значить що їх немає.
Я свої перші дві квартири купила в період 5 років після інституту
Пампушечка• 31 декабря 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня у ребёнка В2, но он молод,поэтому языки хорошо заходят,я послушала....
Вы молодец))Замуж за словака?Вы молодые?))
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Ответ дляВся в кредитах
Не люблю чужі досягнення.
Удалено администрацией...
Пампушечка• 31 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Это супер)Вы молодец)))))
автор Пік Антна • 31 декабря 2025
Ответ дляПампушечка
Возможна ли ипотека?какие условия,если знаете
Так можлива іпотека. Але як мінімум офіційний дохід в Польщі від пів року
Крим мій• 31 декабря 2025
Ответ дляПік Антна
Крім чоловіка і доньки нікого немає. Друзям не дуже хочеться все розповідати. Дозовано
Ну да, им то о своих успехах не налепишь, они ж правду знают. Поэтому заливайте в уши нам, мы послушаем, похвалим. Подумайте, может вы еще не все свои успехи вспомнили?
автор Пік Антна • 31 декабря 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор, Вы умничка, удачи в дальнейшем
У меня из достижений, выучила язык, повышение на работе, вышла замуж, подала документы на пмж
Ухти!!! Круто!!!!
Маю натхнення• 31 декабря 2025
Ответ дляПампушечка
В Украине?или заграницей?
Украина
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Ответ дляКрим мій
А чого ви тут? Просто цікаво, нашо ви в темі слухаєте ту брехню?
Крим мій• 31 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
О, перша пішла
Вам чужа жизнь не интересна і ви прийшли в тему про чуже життя обісрати чуже життя?
Ваша жизнь мне тоже не интересна.
Пампушечка• 31 декабря 2025
Ответ дляМаю натхнення
Украина
Это и правда тяжело)именно хорошую)))))
Юпитерная• 31 декабря 2025
Это где в Польше квартира за 80 тысяч?
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Ответ дляКрим мій
Ваша жизнь мне тоже не интересна.
Так, я бачу.
Але з чого ви взяли що мені цікаво це дізнатись?
автор Пік Антна • 31 декабря 2025
Ответ дляЮпитерная
Это где в Польше квартира за 80 тысяч?
Катовіце наприклад. Лодзь. Люблін
18 мнеУЖЕ• 31 декабря 2025
Ответ дляПампушечка
Да, за словака. Нет , мне 39, мужу 42. У меня дети за год язык выучили. А я, ну не заходило мне, болтала на суржике
Крим мій• 31 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Нравится, как люди фантазируют. Например, мы все читаем книги, смотрим фильмы, понимая, что все сюжеты и сценарии в них выдуманы. Так и у автора. Она фантазирует, вы восхищаетесь, все при деле.
Пампушечка• 31 декабря 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы познакомились в войну?расскажите как с работой в Словакии?Работаете?
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Ответ дляКрим мій
Ну вам ж подобається
Юпитерная• 31 декабря 2025
Ответ дляПік Антна
Катовіце наприклад. Лодзь. Люблін
Ну, да конура какая то , может быть
Крим мій• 31 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну вам ж подобається
Скажем так: это что-то свежее в фантазиях советчиц. А то тут череда рассказов про инсульты, салаты, что надеть, как похудеть, муж мудак и любовник козел. А тут, хоба: успешный успех с надеждой на еще более успешный успех х2! Классно же?
Шпондєр• 31 декабря 2025
Отлично, я люблю чувство в душе когда все получается.
У меня как-то все в процессе. Настраиваю и визуализирую позитивный результат для всего. Итак:
1. На рабочей визе с ребенком, еще 3 года до пмж
2. На работе отличный фидбек за год, жду повышения очень-очень в след году
3. В процессе покупки дома, в январе должны закончить сделку
4. Встречаюсь с отличным мужчиной. Очень хочу чтобы с ним все получилось серьезно.
По каждому пункту есть куча нюансов, но так хочется верить что все сложится!
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Ответ дляКрим мій
Я не знаю класно чи ні, головне що вам нра
parele• 31 декабря 2025
Ви велика молодець 👍
автор Пік Антна • 31 декабря 2025
Ответ дляШпондєр
Нехай складеться 🙏❤️
Пампушечка• 31 декабря 2025
Ответ дляШпондєр
Вы супер)))В какой,Вы стране?)))
автор Пік Антна • 31 декабря 2025
Ответ дляparele
Ви велика молодець 👍
Дякую 🙏❤️
автор Пік Антна • 31 декабря 2025
Ответ дляЮпитерная
Ну, да конура какая то , может быть
)))
как тебе такое илон маск• 31 декабря 2025
Ви мододець!
Звісно якщо це не вигадка)
рукиЖимолости• 31 декабря 2025
Ви молодець. Хоча зараз можуть заплювати, бо це ж порадниці))