Файна дівка• 31 декабря 2025
Ну, не пуха мне!
Листая тик ток, попался он мне. Меренговый венок.Решила приготовить. Если получится, начинка будет апельсиновый курд и крем( маскарпоне и сливки)
Файна дівка
• 31 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Глаза боятся , руки делают
Это точно.
Хотя не планировала ничего сладкого готовить
Тут надолго• 31 декабря 2025
Ответ дляФайна дівка
Только не хочу столько декора
Как приготовите, обязательно давайте фото готового
Пусть всё получится
Файна дівка
• 31 декабря 2025
Ответ дляТут надолго
Пусть всё получится
Обязательно дам
Тут надолго• 31 декабря 2025
Ответ дляФайна дівка
Это точно.
Та понятно)
На Нг обычно все зарекаются - готовить ничего не буду, только селедку под шубой, оливье, холодец, утку, бутеры с икрой и со шпротами, наполеон
Липка-прилипка• 31 декабря 2025
Пусть все получится. Но тогда и результат придётся показать) так что ждём)
А Я Самая Самая• 31 декабря 2025
Має бути смачно. Я іноді дозволяю собі меренгу з лимонним курдом.
Большой секретик• 31 декабря 2025
Ответ дляТут надолго
Та понятно)
Я точно нет - муж с детьми укатил к свекрови, а я сама - кайфдевочки
читаю книжки - ем уже третий день деликатессики и запиваю шампусиком
жизнь удалась! По-моему это будет самый лучший новый год длинной в одну неделю в моей жизни
муж звонит каждый день - переживает, чтобы я к хорошому не привыкла
Принцепесочка• 31 декабря 2025
Ответ дляТут надолго
Пусть всё получится
Ех, ще б скуштувати, а не тільки подивитись
Файна дівка
• 31 декабря 2025
Ответ дляТут надолго
Та понятно)
Вот честное слово, я ничего и не готовлю серьезно, только закуски. Мой мужчина должен быть приготовить мясо и на этом все.
Веселуха Муха• 31 декабря 2025
Ответ дляФайна дівка
Ожидания такие если что
Там половина декора несъедобного... Честно говоря, не понимаю розмарин на десертах, он довольно сильно пахнет..
Вы тоже так хотите украсить?
Тут надолго• 31 декабря 2025
Ответ дляФайна дівка
А хотите прикол - я лежу втыкаю в ноут и первый раз за 48 лет вообще ничего не готовлю) И не собираюсь
Даже икру из морозилки не доставала. Муж был вчера в Сильпо, купил полмагазина, холодильник затарен готовыми блюдами и продуктами
Полтора года бросила пить алкашку, муж тоже подтянулся, теперь НГ у нас обычный день
Файна дівка
• 31 декабря 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Вы тоже так хотите украсить?
Нет, украшу или апельсином или мандарином немного
И , может кто подскажет , если он постоит до завтра, он станет каким? Мягким?Впервые готовлю Павлову, с рулетами я на ’ ты’,уже и наловчился и знаю что ожидать на завтра.
Файна дівка
• 31 декабря 2025
Ответ дляЧупокабра
А сложно делать? Поделитесь рецептом
Нет , вообще ничего сложного.
Файна дівка
• 31 декабря 2025
Ответ дляволосатое стекло
Желтки на паску заморозили?
На курд пойдут
Веселуха Муха• 31 декабря 2025
Ответ дляФайна дівка
Ну да... С кремом тем более. Но рулеты, думаю, мягче намного.